Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД:190
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России, либо транспортными компаниями. Подробнее в разделе Оплата и доставка
Сборный коллектор ЗУБР ШиреФит внутренняя резьба-штуцер с гайкой-штуцер с гайкой 20-16-20 мм (51516-20-16-20) Модель - 51516-20-16-20 Технические характеристики: -Размер: 20 - 16 - 20 мм-Присоединение: Внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Полная надежность соединений;-Быстрый монтаж;-Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии;-Разъемное соединение;
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ
ФАЙЛЫ
ОБЗОРЫ
Сборный коллектор ЗУБР ШиреФит внутренняя резьба-штуцер с гайкой-штуцер с гайкой 20-16-20 мм (51516-20-16-20) Модель - 51516-20-16-20 Технические характеристики: -Размер: 20 - 16 - 20 мм-Присоединение: Внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Полная надежность соединений;-Быстрый монтаж;-Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии;-Разъемное соединение;
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
ЗУБР O 125х1.0х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.0_z03) ЗУБР O 125х1.0х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.0_z03) Модель - 36202-125-1.0_z03 Технические характеристики: -Материал изделия: Оксид Алюминия высокой очистки -Максиальная частота вращения: 12250 об/мин -Применяется на: Угловой шлифовальной машине -Максимальная линейная скорость: 80 м/сек -Тип круга по FEPA: A54SBF Изготовлены в РОССИИ на современном высокотехнологичном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре.
65р
ЗУБР O 125х1.6х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.6_z03) ЗУБР O 125х1.6х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.6_z03) Модель - 36202-125-1.6_z03 Технические характеристики: -Материал изделия: Оксид Алюминия высокой очистки -Максиальная частота вращения: 12250 об/мин -Применяется на: Угловой шлифовальной машине -Максимальная линейная скорость: 80 м/сек -Тип круга по FEPA: A40SBF Изготовлены в РОССИИ на современном высокотехнологичном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре.
66р
Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Модель - 0112-38_z01 Технические характеристики: -Ширина: 38 мм-Ширина: 1,5 дюйм-Щетина: натуральная -Виды лкм: Универсал - все виды ЛКМ -Бандаж: никилированная сталь -Рукоятка: деревянная -Тип кисти: радиаторная Натуральная щетина обеспечит оптимальное нанесение различных видов ЛКМ в труднодоступных местах, щетина кисти надежно закреплена бандажом из никилированной стали, а наличие удобной деревянной рукоятки обеспечит комфортную работу Преимущества: натуральная щетина, деревянная рукоять, бандаж из никилированной стали
Каждая щетка-крацовка ЗУБР проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов. Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
Преимущества
-Латунированная витая проволока
Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.
Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке,
Использование
Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
264р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4 20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4/20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) Модель - 36665-400_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 400 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 28 шт-Толщина: 3,4 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
8'770р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4 20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4/20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) Модель - 36665-300_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 300 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 20 шт-Толщина: 3,2 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
5'570р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 450 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (450х25.4 20 мм, 10х4.0 мм), , серия Профессионал (36665-450_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 450 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (450х25.4/20 мм, 10х4.0 мм), , серия Профессионал (36665-450_z01) Модель - 36665-450_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 450 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 32 шт-Толщина: 4 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
10'630р
Универсальный соединитель GRINDA PROLine TU-A для шланга, 1 2-3 4 , быстросъемный, с автостопом, пластиковый с TPR (8-426227_z02) Универсальный соединитель GRINDA PROLine TU-A для шланга, 1/2-3/4, быстросъёмный, с автостопом, пластиковый с TPR (8-426227_z02) Модель - 8-426227_z02 Технические характеристики: -Размер: 1/2-3/4 -Материал изделия: пластик -Материал уплотнительного кольца: EPDM -Автостоп: да Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий ассортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы. Преимущества: --Для размеров 1/2 и 3/4.;-Надёжное соединение;;-Надёжное соединение;
Сегментные алмазные колонковые коронки по железобетону KRAFT DIAMOND это синтез опыта и высоких технологий для превосходных результатов работы
Преимущества
Технология Diamond Hit - сухое сверление в режиме микроудара
Лазерная сварка сегментов
Высокая скорость сверления
Длительный срок эксплуатации
Ровное цилиндрическое отверстие
Использование
Для сухого сверления отверстий в железобетоне, кирпиче и других строительных материалах. Используются с установками алмазного бурения с функцией микроудара мощностью от 2 кВт.
Уголок ЗУБР цанга-штуцер 1 2 х16х2.0 мм (51409-16-1 2) Уголок ЗУБР цанга-штуцер 1/2х16х2.0 мм (51409-16-1/2) Модель - 51409-16-1/2 Технические характеристики: -Диаметр: 16 - 1/2 мм-дюйм Компрессионные фитинги ЗУБР позволят быстро, надежно и без применения дорогостоящих инструментов соединить элементы системы металлопластиковых и присоединить металлические и другие трубы.
224р
Временная заглушка ЗУБР ШиреФит наружная резьба 3 4 (51513-3 4) Временная заглушка ЗУБР ШиреФит наружная резьба 3/4 (51513-3/4) Модель - 51513-3/4 Технические характеристики: -Размер: 3/4 дюйм -Присоединение: Наружная резьба ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Быстрый монтаж; -Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии; -Разъемное соединение;
167р
Заглушка ЗУБР ШиреФит накидная гайка 16 мм (51511-16) Заглушка ЗУБР ШиреФит накидная гайка 16 мм (51511-16) Модель - 51511-16 Технические характеристики: -Размер: 16 мм -Присоединение: Накидная гайка ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Быстрый монтаж; -Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии; -Разъемное соединение;
234р
Соединитель ЗУБР цанга-гайка 1 2 х20х2.0 мм (51402-20-1 2) Соединитель ЗУБР цанга-гайка 1/2х20х2.0 мм (51402-20-1/2) Модель - 51402-20-1/2 Технические характеристики: -Диаметр: 20 - 1/2 мм-дюйм Компрессионные фитинги ЗУБР позволят быстро, надежно и без применения дорогостоящих инструментов соединить элементы системы металлопластиковых и присоединить металлические и другие трубы.
235р
Другие товары ЗУБР
Временная заглушка ЗУБР ШиреФит наружная резьба 3 4 (51513-3 4) Временная заглушка ЗУБР ШиреФит наружная резьба 3/4 (51513-3/4) Модель - 51513-3/4 Технические характеристики: -Размер: 3/4 дюйм -Присоединение: Наружная резьба ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Быстрый монтаж; -Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии; -Разъемное соединение;
167р
Уголок ЗУБР цанга-штуцер 1 2 х16х2.0 мм (51409-16-1 2) Уголок ЗУБР цанга-штуцер 1/2х16х2.0 мм (51409-16-1/2) Модель - 51409-16-1/2 Технические характеристики: -Диаметр: 16 - 1/2 мм-дюйм Компрессионные фитинги ЗУБР позволят быстро, надежно и без применения дорогостоящих инструментов соединить элементы системы металлопластиковых и присоединить металлические и другие трубы.
224р
Заглушка ЗУБР ШиреФит накидная гайка 16 мм (51511-16) Заглушка ЗУБР ШиреФит накидная гайка 16 мм (51511-16) Модель - 51511-16 Технические характеристики: -Размер: 16 мм -Присоединение: Накидная гайка ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Быстрый монтаж; -Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии; -Разъемное соединение;
234р
Соединитель ЗУБР цанга-гайка 1 2 х20х2.0 мм (51402-20-1 2) Соединитель ЗУБР цанга-гайка 1/2х20х2.0 мм (51402-20-1/2) Модель - 51402-20-1/2 Технические характеристики: -Диаметр: 20 - 1/2 мм-дюйм Компрессионные фитинги ЗУБР позволят быстро, надежно и без применения дорогостоящих инструментов соединить элементы системы металлопластиковых и присоединить металлические и другие трубы.
235р
Уголок ЗУБР цанга-гайка 1 2 х16х2.0 (51410-16-1 2) Уголок ЗУБР цанга-гайка 1/2х16х2.0 (51410-16-1/2) Модель - 51410-16-1/2 Технические характеристики: -Диаметр: 16 - 1/2 мм-дюйм Компрессионные фитинги ЗУБР позволят быстро, надежно и без применения дорогостоящих инструментов соединить элементы системы металлопластиковых и присоединить металлические и другие трубы.
267р
Заглушка ЗУБР ШиреФит накидная гайка 20 мм (51511-20) Заглушка ЗУБР ШиреФит накидная гайка 20 мм (51511-20) Модель - 51511-20 Технические характеристики: -Размер: 20 мм -Присоединение: Накидная гайка ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Быстрый монтаж; -Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии; -Разъемное соединение;
270р
Временная заглушка ЗУБР ШиреФит штуцер с гайкой 16 мм (51512-16) Временная заглушка ЗУБР ШиреФит штуцер с гайкой 16 мм (51512-16) Модель - 51512-16 Технические характеристики: -Размер: 16 мм-Присоединение: Штуцер с гайкой ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Быстрый монтаж;-Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии;-Разъемное соединение;
277р
Уголок ЗУБР цанга-штуцер 1 2 х20х2.0 (51409-20-1 2) Уголок ЗУБР цанга-штуцер 1/2х20х2.0 (51409-20-1/2) Модель - 51409-20-1/2 Технические характеристики: -Диаметр: 20 - 1/2 мм-дюйм Компрессионные фитинги ЗУБР позволят быстро, надежно и без применения дорогостоящих инструментов соединить элементы системы металлопластиковых и присоединить металлические и другие трубы.
302р
Соединитель ЗУБР цанга-штуцер 1 2 х20х2.0 мм (51401-20-3 4) Соединитель ЗУБР цанга-штуцер 1/2х20х2.0 мм (51401-20-3/4) Модель - 51401-20-3/4 Технические характеристики: -Диаметр: 20 - 3/4 мм-дюйм Компрессионные фитинги ЗУБР позволят быстро, надежно и без применения дорогостоящих инструментов соединить элементы системы металлопластиковых и присоединить металлические и другие трубы.
307р
Временная заглушка ЗУБР ШиреФит штуцер с гайкой 20 мм (51512-20) Временная заглушка ЗУБР ШиреФит штуцер с гайкой 20 мм (51512-20) Модель - 51512-20 Технические характеристики: -Размер: 20 мм-Присоединение: Штуцер с гайкой ШиреФит - уникальная система, благодаря которой возможно быстро и надежно сделать разводку водоснабжения, отопления и кондиционирования. Преимущества: -Быстрый монтаж;-Стойкость к внешнему воздействию извести, цемента, гипса и электрохимической коррозии;-Разъемное соединение;
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU
Адрес:
105118,
Москва,
Буракова, 6
Электронная почта:
info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
8(495) 221-97-64,
8-916-924-65-33(МТС),
8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2),
8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы:
Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00Пятница с 9:00 до 17:00Суббота с 9:00 до 16:00