Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД:590
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России, либо транспортными компаниями. Подробнее в разделе Оплата и доставка
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ
ФАЙЛЫ
ОБЗОРЫ
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Сегментные алмазные колонковые коронки по железобетону KRAFT DIAMOND это синтез опыта и высоких технологий для превосходных результатов работы
Преимущества
Технология Diamond Hit - сухое сверление в режиме микроудара
Лазерная сварка сегментов
Высокая скорость сверления
Длительный срок эксплуатации
Ровное цилиндрическое отверстие
Использование
Для сухого сверления отверстий в железобетоне, кирпиче и других строительных материалах. Используются с установками алмазного бурения с функцией микроудара мощностью от 1,5 кВт.
Сегментные алмазные колонковые коронки по железобетону KRAFT DIAMOND это синтез опыта и высоких технологий для превосходных результатов работы
Преимущества
Технология Diamond Hit - сухое сверление в режиме микроудара
Лазерная сварка сегментов
Высокая скорость сверления
Длительный срок эксплуатации
Ровное цилиндрическое отверстие
Использование
Для сухого сверления отверстий в железобетоне, кирпиче и других строительных материалах. Используются с установками алмазного бурения с функцией микроудара мощностью от 1,5 кВт.
Сегментные алмазные колонковые коронки по железобетону KRAFT DIAMOND это синтез опыта и высоких технологий для превосходных результатов работы
Преимущества
Технология Diamond Hit - сухое сверление в режиме микроудара
Лазерная сварка сегментов
Высокая скорость сверления
Длительный срок эксплуатации
Ровное цилиндрическое отверстие
Использование
Для сухого сверления отверстий в железобетоне, кирпиче и других строительных материалах. Используются с установками алмазного бурения с функцией микроудара мощностью от 1,5 кВт.
4'090р
ЗУБР O 230х2.0х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-230-2.0_z03) ЗУБР O 230х2.0х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-230-2.0_z03) Модель - 36202-230-2.0_z03 Технические характеристики: -Материал изделия: Оксид Алюминия высокой очистки -Максиальная частота вращения: 6650 об/мин -Применяется на: Угловой шлифовальной машине -Максимальная линейная скорость: 80 м/сек-Тип круга по FEPA: A40SBF Изготовлены в РОССИИ на современном высокотехнологичном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре.
143р
ЗУБР O 125х1.0х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.0_z03) ЗУБР O 125х1.0х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.0_z03) Модель - 36202-125-1.0_z03 Технические характеристики: -Материал изделия: Оксид Алюминия высокой очистки -Максиальная частота вращения: 12250 об/мин -Применяется на: Угловой шлифовальной машине -Максимальная линейная скорость: 80 м/сек -Тип круга по FEPA: A54SBF Изготовлены в РОССИИ на современном высокотехнологичном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре.
65р
ЗУБР O 125х1.6х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.6_z03) ЗУБР O 125х1.6х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.6_z03) Модель - 36202-125-1.6_z03 Технические характеристики: -Материал изделия: Оксид Алюминия высокой очистки -Максиальная частота вращения: 12250 об/мин -Применяется на: Угловой шлифовальной машине -Максимальная линейная скорость: 80 м/сек -Тип круга по FEPA: A40SBF Изготовлены в РОССИИ на современном высокотехнологичном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре.
66р
Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Модель - 0112-38_z01 Технические характеристики: -Ширина: 38 мм-Ширина: 1,5 дюйм-Щетина: натуральная -Виды лкм: Универсал - все виды ЛКМ -Бандаж: никилированная сталь -Рукоятка: деревянная -Тип кисти: радиаторная Натуральная щетина обеспечит оптимальное нанесение различных видов ЛКМ в труднодоступных местах, щетина кисти надежно закреплена бандажом из никилированной стали, а наличие удобной деревянной рукоятки обеспечит комфортную работу Преимущества: натуральная щетина, деревянная рукоять, бандаж из никилированной стали
Каждая щетка-крацовка ЗУБР проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов. Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
Преимущества
-Латунированная витая проволока
Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.
Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке,
Использование
Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
264р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4 20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4/20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) Модель - 36665-400_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 400 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 28 шт-Толщина: 3,4 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
8'770р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4 20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4/20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) Модель - 36665-300_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 300 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 20 шт-Толщина: 3,2 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
Стальной трос ЗУБР Профессионал DIN 3055 свивка 6 х 7 + FC 3 мм L 200 м. (4-304110-03) Стальной трос ЗУБР Профессионал DIN 3055 свивка 6 х 7 + FC 3 мм L=200 м. (4-304110-03) Модель - 4-304110-03 Технические характеристики: -Диаметр: 3 мм-Длина: 200 м-Рабочая нагрузка: 1.06 кН-Разрушающая нагрузка: 5.29 кН-Свивка: 6x7+FC -Сердечник: синтетический -Материал троса: оцинкованная сталь, синтетические материалы Тросы общего назначения изготовлены оцинкованной проволоки. Тросы различаются по диаметру и типу поперечного сечения. Соответствуют стандарту DIN 3055, имеют структуру 6х7 (6 прядей, обвитых вокруг сердечника, по 7 проволок в каждой пряди). Преимущества: -Выдерживают большие нагрузки при деформации и растяжении;-Незаменимы при проведении сложных строительных и ремонтных работ;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
Стальной трос в полимерной оболочке STAYER 6 мм L 150 м. (30410-60) Стальной трос в полимерной оболочке STAYER 6 мм L=150 м. (30410-60) Модель - 30410-60 Технические характеристики: -Диаметр: 6 мм-Диаметр троса без оболочки: 3.3 - 5.15 мм-Длина: 150 м.-Разрушающая нагрузка: 10.5 кН Стальные тросы STAYER в полимерной оболочке изготовлены из прочных материалов и применяются во многих сферах жизнедеятельности человека. Преимущества: -ПВХ оболочка защищает трос от воздействия влаги;-Материал троса - латунированная сталь;-Изготовлен по ТУ РБ 03535279.065-99;
6'270р
Стальной трос в полимерной оболочке STAYER 8 мм L 100 м. (30410-80) Стальной трос в полимерной оболочке STAYER 8 мм L=100 м. (30410-80) Модель - 30410-80 Технические характеристики: -Диаметр: 8 мм-Диаметр троса без оболочки: 4.0 - 6.1 мм-Длина: 100 м.-Разрушающая нагрузка: 17.5 кН Стальные тросы STAYER в полимерной оболочке изготовлены из прочных материалов и применяются во многих сферах жизнедеятельности человека. Преимущества: -ПВХ оболочка защищает трос от воздействия влаги;-Материал троса - латунированная сталь;-Изготовлен по ТУ РБ 03535279.065-99;
6'390р
Другие товары ЗУБР
Соединитель цепей ЗУБР 3 мм 2 шт. (4-304576-03) Соединитель цепей ЗУБР 3 мм 2 шт. (4-304576-03) Модель - 4-304576-03 Технические характеристики: -Диаметр: 3 мм-D: 3 мм-B: 6.5 мм-H: 16.5 мм-m: 4.0 мм-Упаковка: 2 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Соединитель цепей изготовлен из оцинкованной стали и максимально прост в использовании. Преимущества: -Быстрое соединение цепей;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
29р
Соединитель цепей ЗУБР 5 мм 1 шт. (4-304576-05) Соединитель цепей ЗУБР 5 мм 1 шт. (4-304576-05) Модель - 4-304576-05 Технические характеристики: -Диаметр: 5 мм-D: 5 мм-B: 9.5 мм-H: 23.0 мм-m: 6.0 мм-Упаковка: 1 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Соединитель цепей изготовлен из оцинкованной стали и максимально прост в использовании. Преимущества: -Быстрое соединение цепей;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
29р
Соединитель цепей ЗУБР 4 мм 2 шт. (4-304576-04) Соединитель цепей ЗУБР 4 мм 2 шт. (4-304576-04) Модель - 4-304576-04 Технические характеристики: -Диаметр: 4 мм-D: 4 мм-B: 8.0 мм-H: 20.0 мм-m: 5.5 мм-Упаковка: 2 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Соединитель цепей изготовлен из оцинкованной стали и максимально прост в использовании. Преимущества: -Быстрое соединение цепей;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
36р
Соединитель цепей ЗУБР 6 мм 1 шт. (4-304576-06) Соединитель цепей ЗУБР 6 мм 1 шт. (4-304576-06) Модель - 4-304576-06 Технические характеристики: -Диаметр: 6 мм-D: 6 мм-B: 10.5 мм-H: 29.0 мм-m: 7.0 мм-Упаковка: 1 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Соединитель цепей изготовлен из оцинкованной стали и максимально прост в использовании. Преимущества: -Быстрое соединение цепей;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
38р
Соединитель цепей ЗУБР 8 мм 1 шт. (4-304576-08) Соединитель цепей ЗУБР 8 мм 1 шт. (4-304576-08) Модель - 4-304576-08 Технические характеристики: -Диаметр: 8 мм-D: 8 мм-B: 15.0 мм-H: 37.0 мм-m: 9.0 мм-Упаковка: 1 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Соединитель цепей изготовлен из оцинкованной стали и максимально прост в использовании. Преимущества: -Быстрое соединение цепей;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
58р
Зажим троса ЗУБР Профессионал DIN 741 3 мм 2 шт. (304416-03) Зажим троса ЗУБР Профессионал DIN 741 3 мм 2 шт. (304416-03) Модель - 304416-03 Технические характеристики: -Диаметр: 3 мм-Минимальное количество зажимов: 3 шт-a: 9 мм-L: 21 мм-H: 10 мм-E: 12 мм-L1: 10 мм-Упаковка: 2 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Зажим изготовлен по стандарту DIN 741, служит для крепежа и фиксации тросов в различных конструкциях, не подверженных значительным силовым нагрузкам. Преимущества: -Надежная фиксация петли троса;-Литой корпус;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.;
65р
ЗУБР DIN6899 10 мм, коуш, 1 шт () (304496-10) ЗУБР DIN6899 10 мм, коуш, 1 шт () (304496-10) Модель - 304496-10 Технические характеристики: -Диаметр: 10 мм-B: 10.0-12.0 мм-a: 28 мм-H: 45 мм-E: 2.5 мм-Упаковка: 1 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Коуш формирует петли на концах троса и используется совместно с зажимами. Преимущества: -Наличие коуша делает петлю более плавной и предохраняет трос от перетирания;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
67р
Быстросъемный карабин ЗУБР DIN 5299C 5 мм 1 шт. (304546-05) Быстросъемный карабин ЗУБР DIN 5299C 5 мм 1 шт. (304546-05) Модель - 304546-05 Технические характеристики: -Диаметр: 5 мм-Рабочая нагрузка: 1 кН-Разрушающая нагрузка: 1.5 кН-L: 50 мм-D: 8 мм-C: 7 мм-R: 15.5 мм-Упаковка: 1 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Карабин изготовлен по стандарту DIN5299С и удобен в использовании благодаря простой конструкции. Размер карбина определяется по диаметру поперечного сечения проволоки. Преимущества: -Быстросъемное соединение;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
73р
S-образный крюк ЗУБР 8 мм 1 шт. (304566-08) S-образный крюк ЗУБР 8 мм 1 шт. (304566-08) Модель - 304566-08 Технические характеристики: -Диаметр: 8 мм-D: 8 мм-a: 80 мм-B: 23.5 мм-C: 12.0 мм-Упаковка: 1 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Крюк S-образной формы служит для быстрого и разъемного соединения цепей и тросов, а также широко применяется в быту. Преимущества: -Быстрое соединение цепей и тросов;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии;
75р
Зажим троса ЗУБР Профессионал DIN 741 5 мм 2 шт. (304416-05) Зажим троса ЗУБР Профессионал DIN 741 5 мм 2 шт. (304416-05) Модель - 304416-05 Технические характеристики: -Диаметр: 5 мм-Минимальное количество зажимов: 3 шт-a: 11 мм-L: 23 мм-H: 10 мм-E: 13 мм-L1: 11 мм-Упаковка: 2 шт. Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Зажим изготовлен по стандарту DIN 741, служит для крепежа и фиксации тросов в различных конструкциях, не подверженных значительным силовым нагрузкам. Преимущества: -Надежная фиксация петли троса;-Литой корпус;-Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.;
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU
Адрес:
105118,
Москва,
Буракова, 6
Электронная почта:
info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
8(495) 221-97-64,
8-916-924-65-33(МТС),
8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2),
8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы:
Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00Пятница с 9:00 до 17:00Суббота с 9:00 до 16:00