Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД:290
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России, либо транспортными компаниями. Подробнее в разделе Оплата и доставка
Аккумулятор холода IP200(для изотермических сумок)Герметично упакован, не токсичен.Материал: Полимерные материалы, теплоемкий раствор на основе воды. Объем: 200 мл.Назначение: предназначен для хранения и транспортировки скоропортящихся продуктов, охлаждению напитков в изотермических контейнерах, термобоксах, термосумках. Для любого поддержания низкой температуры. Правила использования: перед использованием поместить в морозильную камеру до желаемой степени охлаждения. Элемент холода при полном замерзании сохраняет эффективность в течении 12 часов.Меры предосторожности: не оставлять на солнце, при прямых солнечных лучах. Очищать элемент допускается в легком мыльном растворе, без использования образивных средств.
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ
ФАЙЛЫ
ОБЗОРЫ
Аккумулятор холода IP200(для изотермических сумок)Герметично упакован, не токсичен.Материал: Полимерные материалы, теплоемкий раствор на основе воды. Объем: 200 мл.Назначение: предназначен для хранения и транспортировки скоропортящихся продуктов, охлаждению напитков в изотермических контейнерах, термобоксах, термосумках. Для любого поддержания низкой температуры. Правила использования: перед использованием поместить в морозильную камеру до желаемой степени охлаждения. Элемент холода при полном замерзании сохраняет эффективность в течении 12 часов.Меры предосторожности: не оставлять на солнце, при прямых солнечных лучах. Очищать элемент допускается в легком мыльном растворе, без использования образивных средств.
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Мощное изделие для удаления любых загрязнений при помощи струи воды высокого давления. Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при ненажатом пистолете – это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием комфортной. Регулировка выходной струи позволяет обрабатывать различные поверхности - автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и т.п.
Преимущества
Фильтр на входе для защиты помпы от загрязнений в воде
Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки
Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей
Бачок для предварительной обработки моющим средством в комплекте
Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов
Компактность и маневренность для простоты хранения и эксплуатации
Колеса для простоты перемещения
Использование
Для образования струи воды высокого давления, используемой для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Изделие предназначено для использования только вне помещений
Грядочный распылитель РОСТОК РГ-1 на пике (427614) Грядочный распылитель РОСТОК РГ-1 на пике (427614) Модель - 427614 Технические характеристики: -Максимальная площадь полива: 19 м2-Размер универсального штуцера: 1/2 - 3/4 -Радиус распыления: 2-5 м-Материал корпуса: Пластик -Тип основания: пика -Рекомендуемое давление в системе: 1-3 атм. Стационарные распылители РОСТОК надёжны и долговечны. Обеспечивают быстрое подключение к поливочной системе и долговременный полив, изготовлены из качественного пластика.
77р
Леска для триммеров Park 3,0мм, 15м, круг (СДВ) (990597) Назначение: для заправки в бензо и электротриммеры для скашивания травы.Диаметр: 3,0ммДлина: 15 мСечение: кругМатериал: нейлонУпаковка: подвесЦвет лески: бордовый или желтый.
123р
Кованый топор STAYER Fiberglass 800 г (2062-08_z02) Кованый топор STAYER Fiberglass 800 г (2062-08_z02) Модель - 2062-08_z02 Технические характеристики: -Масса головы: 800 г-Длина рукоятки: 350 мм-Ширина лезвия: 95 мм-Тип головы: Кованая -Материал головы: Сталь 55 -Материал рукоятки: Двухкомпонентная пластиковая -Конструкция крепления головы к рукоятке: Прочное -Отверстие для подвеса инструмента: да -Наличие чехла: нет Профессиональный инструмент для рубки, колки и тески древесины Преимущества: -Противоскользящая фиберглассовая рукоятка;-Надёжный и долговечный;-Специальная закалка режущей кромки;-Соответствует требованиям ГОСТ 18578-89 по качеству;
1'110р
Кованый топор STAYER Fiberglass 600 г (2062-06_z02) Кованый топор STAYER Fiberglass 600 г (2062-06_z02) Модель - 2062-06_z02 Технические характеристики: -Масса головы: 600 г-Длина рукоятки: 350 мм-Ширина лезвия: 95 мм-Тип головы: Кованая -Материал головы: Сталь 55 -Материал рукоятки: Двухкомпонентная пластиковая -Конструкция крепления головы к рукоятке: Прочное -Отверстие для подвеса инструмента: да -Наличие чехла: нет Профессиональный инструмент для рубки, колки и тески древесины Преимущества: -Противоскользящая фиберглассовая рукоятка;-Надёжный и долговечный;-Специальная закалка режущей кромки;-Соответствует требованиям ГОСТ 18578-89 по качеству;
1'070р
Леска для триммеров Park 2,0мм, 15м, круг (СДВ) (990595) Назначение: для заправки в бензо и электротриммеры для скашивания травы.Диаметр: 2,0ммДлина: 15 мСечение: кругМатериал: нейлонУпаковка: подвесЦвет лески: бордовый или желтый.
70р
Помповый опрыскиватель RACO P552 1.5 л (4242-55 552) Помповый опрыскиватель RACO P552 1.5 л (4242-55/552) Модель - 4242-55/552 Технические характеристики: -Емкость: 1,5 литр-Регулировка струи опрыскивателя: да -Фильтр воды: да -Фиксатор положения вкл/выкл: да Только здоровые растения могут по-настоящему украсить дачный участок и принести хороший урожай, а здоровье растений лучше все поддерживать с помощью садовых опрыскивателей. Преимущества: --Ударопрочный пластик;-Непрерывная регулировка напора воды от сильной струи до распыления.;-Наличие фильтра предотвращает засорение сопла.;-Полупрозрачный контейнер и удобная рукоятка.;-Фиксирование непрерывного потока струи при помощи специальной кнопки на ручке.;;-Непрерывная регулировка напора воды от сильной струи до распыления.;-Наличие фильтра предотвращает засорение сопла.;-Полупрозрачный контейнер и удобная рукоятка.;-Фиксирование непрерывного потока струи при помощи специальной кнопки на ручке.;
1'499р
Буксировочный трос DEXX 2 крюка 4м 5т (61205-5.0) Буксировочный трос DEXX 2 крюка 4м 5т (61205-5.0) Модель - 61205-5.0 Технические характеристики: -Ширина ленты: 50 мм-Длина: 4 м.-Тяговое усилие: 5 т-Крюки: 2 шт Буксировочный трос - непременный атрибут в багажнике любого автомобиля. Трос отличается высокой прочностью и устойчивостью к климатическим и другим воздействиям
Аккумулятор холода Relaxika предназначены для поддержания холода в термосумках и термоконтейнерах, а также для использования в терапевтических целях в виде холодных компрессов по рекомендациям врача. Назначение: для поддержания температуры замороженных или охлажденных продуктов питания в термосумках для использования в терапевтических целях в виде холодных компрессов по рекомендациям врача в качестве источника холода в кемпинговых условиях Инструкция Перед использованием поместите аккумулятор в морозильную камеру до полной заморозки (минимум 2 часа). После использования следует промыть аккумулятор в теплой воде с использованием средства для мытья посуды и хорошо просушить. Аккумулятор не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Содержимое аккумулятора не токсичено, в случае попадания содержимого на кожу или глаза, хорошо промоете водой, в случае проглатывания по не осторожности – выпейте большое количество воды, при необходимости обратитесь к врачу. Характеристики: Изготовлено из экологически чистых материалов и допускаются к контакту с пищевыми продуктами Размеры: 11.5х18х1.8 см Вес: 300г
275р
Аккумулятор холода Ecos IP-480 480мл (хладагент) (998211) Материал: Полимерные материалы, теплоемкий раствор на основе воды. Объем: 480 млНазначение: предназначен для хранения и транспортировки скоропортящихся продуктов, охлаждению напитков в изотермических контейнерах, термобоксах, термосумках. Для любого поддержания низкой температуры. Правила использования: перед использованием поместить в морозильную камеру до желаемой степени охлаждения. Элемент холода при полном замерзании сохраняет эффективность в течении 12 часов.Меры предосторожности: не оставлять на солнце, при прямых солнечных лучах. Очищать элемент допускается в легком мыльном растворе, без использования образивных средств. Герметично упакован, не токсичен.
119р
Другие товары ECOS
Аккумулятор холода Ecos IP-200 200мл (хладагент) (998207) Аккумулятор холода IP200(для изотермических сумок)Герметично упакован, не токсичен.Материал: Полимерные материалы, теплоемкий раствор на основе воды. Объем: 200 мл.Назначение: предназначен для хранения и транспортировки скоропортящихся продуктов, охлаждению напитков в изотермических контейнерах, термобоксах, термосумках. Для любого поддержания низкой температуры. Правила использования: перед использованием поместить в морозильную камеру до желаемой степени охлаждения. Элемент холода при полном замерзании сохраняет эффективность в течении 12 часов.Меры предосторожности: не оставлять на солнце, при прямых солнечных лучах. Очищать элемент допускается в легком мыльном растворе, без использования образивных средств.
70р
Аккумулятор холода Ecos IP-350 350мл (хладагент) (998209) Элемент холода IP-350 (350мл)(для изотермических сумок)Герметично упакован, не токсичен.Материал: Полимерные материалы, теплоемкий раствор на основе воды. Объем: 350 млНазначение: предназначен для хранения и транспортировки скоропортящихся продуктов, охлаждению напитков в изотермических контейнерах, термобоксах, термосумках. Для любого поддержания низкой температуры. Правила использования: перед использованием поместить в морозильную камеру до желаемой степени охлаждения. Элемент холода при полном замерзании сохраняет эффективность в течении 12 часов.Меры предосторожности: не оставлять на солнце, при прямых солнечных лучах. Очищать элемент допускается в легком мыльном растворе, без использования образивных средств.
92р
Аккумулятор холода Ecos IP-480 480мл (хладагент) (998211) Материал: Полимерные материалы, теплоемкий раствор на основе воды. Объем: 480 млНазначение: предназначен для хранения и транспортировки скоропортящихся продуктов, охлаждению напитков в изотермических контейнерах, термобоксах, термосумках. Для любого поддержания низкой температуры. Правила использования: перед использованием поместить в морозильную камеру до желаемой степени охлаждения. Элемент холода при полном замерзании сохраняет эффективность в течении 12 часов.Меры предосторожности: не оставлять на солнце, при прямых солнечных лучах. Очищать элемент допускается в легком мыльном растворе, без использования образивных средств. Герметично упакован, не токсичен.
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU
Адрес:
105118,
Москва,
Буракова, 6
Электронная почта:
info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
8(495) 221-97-64,
8-916-924-65-33(МТС),
8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2),
8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы:
Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00Пятница с 9:00 до 17:00Суббота с 9:00 до 16:00