Интернет магазин бытовой техники Servistorg.ru
Наши телефоны:
+7(926)684-12-81, +7(985)760-01-43
info@servistorg.ru
  
Интернет магазин
     УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ     КАТАЛОГ     ВОПРОСЫ     НОВИНКИ     Оплата и доставка     График работы     О компании     Контакты   Интернет магазин бытовой техники
 
      
  
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Схема проезда
Политика безопасности
Подарок
Как сделать заказ
Как оплатить
Как получить товар
ОНЛАЙН ОПЛАТА
Обратная связь
Статьи
Сравнение
Карта сайта
Прайс
ВЫ СМОТРЕЛИ
Щепа для копчения ОЛЬХА (объем 1.0 куб.дм)
Щепа для копчения ОЛЬХА (объем 1.0 куб.дм)
Пакеты для льда FORTUNA, 240 ячеек (105066)
KRAFTOOL SL5х100мм, отвертка ударная X-DRIVE PLUS (250033-5)
KRAFTOOL SL5х100мм, отвертка ударная X-DRIVE PLUS (250033-5)
НОВОСТИ
СКАМЕЙКА ПЕРЕВЕРТЫШ САДОВАЯ С МЯГКИМ СИДЕНЬЕМ!
Песочницы-бассейны!
Роботы-пылесосы Аксион!
Минимойка для автомобиля Умка!
Машинки для удаления катышков МИГ!
Теплообменник для палатки!

Наш интернет магазин в социальных сетях: Сервисторг Группа
Хиты продаж Землекоп

СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)

Код товара: 167448
БРЕНД: СИБИН
Категория: Ручной инструмент
 СТАРАЯ ЦЕНА: 242 р
  Доставка 
Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД: 240
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России,
либо транспортными компаниями.
Подробнее в разделе Оплата и доставка
СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)Купить
СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)
СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)
Модель - 29241-00
Технические характеристики:
-Тип зубила: Пикообразное -Длина: 200 мм-Форма: Круглая -Закалка: Трехступенчатая индукционная
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
Преимущества:
-Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента;-Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента;-Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам;-Шлифованная круглая форма зубил;

  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)
Модель - 29241-00
Технические характеристики:
-Тип зубила: Пикообразное -Длина: 200 мм-Форма: Круглая -Закалка: Трехступенчатая индукционная
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
Преимущества:
-Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента;-Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента;-Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам;-Шлифованная круглая форма зубил;

Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления.
Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Отзывов и вопросов нет!

Интернет магазин Вернуться

 С этим товаром просматривают также 
Рукомойник GRINDA 5 л пластиковый (428494-5_z01)  Рукомойник GRINDA 5 л пластиковый (428494-5_z01)

Рукомойник GRINDA 5 л пластиковый (428494-5_z01)
Модель - 428494-5_z01
Технические характеристики:
-Размер:: 5 л-Материал: Полипропилен
Изготовлен из высококачественного пластика. Используется для мытья рук.
Преимущества:
-Удобная и надежная конструкция обеспечивает простоту установки и эксплуатации изделия.;-Прочный Полипропилен;
323 р
Рукомойник GRINDA 3 л пластиковый (428494-3_z01)  Рукомойник GRINDA 3 л пластиковый (428494-3_z01)

Рукомойник GRINDA 3 л пластиковый (428494-3_z01)
Модель - 428494-3_z01
Технические характеристики:
-Размер:: 3 л-Материал: Полипропилен
Изготовлен из высококачественного пластика. Используется для мытья рук.
Преимущества:
-Удобная и надежная конструкция обеспечивает простоту установки и эксплуатации изделия.;-Прочный Полипропилен;
187 р
ЗУБР Бур SDS-plus 6 x 210 мм, Профессионал, (29314-210-06_z02)  ЗУБР Бур SDS-plus 6 x 210 мм, Профессионал, (29314-210-06_z02)

ЗУБР Бур SDS-plus 6 x 210 мм, Профессионал, (29314-210-06_z02)
Модель - 29314-210-06_z02
Технические характеристики:
-Диаметр бура: 6 мм-Длина бура: 210 мм-Рабочая длина бура: 160 мм-Тип наконечника: двухрезцовый -Геометрия наконечника: с центрирующим острием -Материал наконечника: ВК85 -Материал корпуса бура: сталь 40Х -Тип спирали: Спираль 4С с усиленным сердечником -Хвостовик: SDS-plus -Макс. скорость вращения: 2200 об/мин
При длительных трудоемких работах по сверлению бетона рекомендуется применять буры по бетону. Это профессиональный инструмент, рассчитанный на использование на средних и тяжелых перфораторах ударного действия с зажимом SDS-plus. Широкий размерный ряд буров позволит решить любую задачу по сверлению бетона, кирпича или камня.
Преимущества:
-Повышенный ресурс благодаря усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85;-БЫСТРЫЙ: конструкция головки бура из наконечника с двумя резцами и центрирующим острием для быстрого сверления.;-ДИНАМИЧНЫЙ: геометрия наконечника в форме зубила для динамичного и агрессивного врезанияв материал.;-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ: спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама, подавляет вибрацию и способствует лучшей передаче энергии удара непосредственно на твердосплавный резец.;
230 р
KRAFTOOL Бур SDS-plus 6 х 260 мм, (29320-260-06_z02)  KRAFTOOL Бур SDS-plus 6 х 260 мм, (29320-260-06_z02)

KRAFTOOL Бур SDS-plus 6 х 260 мм, (29320-260-06_z02)
Модель - 29320-260-06_z02
Технические характеристики:
-Диаметр бура: 6 мм-Длина бура: 260 мм-Рабочая длина бура: 210 мм-Тип наконечника: двухрезцовый с центрирующим острием -Материал наконечника: твердый сплав ZERATIZIT -Материал корпуса бура: Cr-Mo сталь -Тип спирали: Фрезерованная двухзаходная -Хвостовик: SDS-plus
Буры по бетону SDS-plus KRAFTOOL - сила и точность там, где они нужны. Применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
Преимущества:
Made in Germany - настоящее немецкое качество.Сертификат независимой Ассоциации производителей стенных сверл PGM гарантирует точное соответствие допускам по геометрическим параметрам инструмента.Твердосплавная пластина изготовлена из твердого сплава CERATIZIT (Люксембург) и оптимизирована для наиболее жестких условий применения.Основой буров является сплав с добавками хрома, никеля и молибдена, выдерживающий интенсивные нагрузки и обладающий высокой прочностью на изгиб.
670 р
Отвертка ЗУБР Профессионал SL6x100 мм (25231-6_z01)  Отвертка ЗУБР Профессионал SL6x100 мм (25231-6_z01)

Отвёртка ЗУБР Профессионал SL6x100 мм (25231-6_z01)
Модель - 25231-6_z01
Технические характеристики:
-Размер шлица: SL6 -Длина стержня: 100 мм-Тип шлица: прямой - SL -Материал стержня: Cr-Mo -Диэлектрическое покрытие: нет -Намагниченный наконечник: да
Отвертка выдерживает высокие нагрузки, благодаря высокой твердости наконечника и специальной закалке. Комфортная рукоятка обеспечивает твердый хват и удобство работы.
Преимущества:
-Материал стержня - сталь Cr-Mo;-Твердость шлица превышает требования ГОСТ;-Черненный магнитный наконечник помогает при работе в труднодоступных местах;-Мощная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват;
248 р
Лазерный нивелир ЗУБР Крест 3D 20-70 м (34908_z01)  Лазерный нивелир ЗУБР Крест 3D 20-70 м (34908_z01)

Лазерный нивелир ЗУБР Крест 3D 20-70 м (34908_z01)
Модель - 34908_z01
Технические характеристики:
-Тип линии: 3 x360 °
-Точность: 0,3 мм/м
-Дальность (без/с детектором): 20/70 м
-Питание: USBC и стандартные элементы питания 3AA
-Комплектация:: Нивелир со штативом ШП150 в коробке. Сумка.
-Резьба для установки на штатив: 1/4 и 5/8 дюймы
-Автовыравнивание: Да
-Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.: Да
-Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений: Да
-Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания: Да
-Установка на штатив: Да
-Поворотное основание: Нет
Профессиональный измерительный инструмент. Максимальная точность, яркость и чёткость линий для высококачественных разметочных работ.
Преимущества:
-Функция самовыравнивания устраняет необходимость настройки, гарантирует максимальную точность при разметке.;
-3 режима проецирования линий: горизонтальная и две вертикальные линии с развёрткой 360°, благодаря чему луч будет виден в любой точке.;
-Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.;
-Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.;
-Диапазон компенсирования ± 4° для установки на неровную поверхность.;
-Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.;
-Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений.;
-Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания.;
-Работа с детектором при высокой освещённости и плохой видимости;
-Питание от стандартных элементов питания или от сети через разъем USB-C;
-Предусмотрена установка на штатив;
13'670 р
Ножовка по дереву STAYER Cobra 5 500 мм (1506-50_z02)  Ножовка по дереву STAYER Cobra 5 500 мм (1506-50_z02)

Ножовка по дереву STAYER Cobra 5 500 мм (1506-50_z02)
Модель - 1506-50_z02
Технические характеристики:
-Длина полотна: 500 мм-Шаг зуба: 5 TPI-Тип зуба: 2D -Тип ножовки: Ножовка универсальная -Материал полотна: Сталь 65Mn -Материал рукоятки: Двухкомпонентная пластиковая -Тип закалки: Импульсная -Тефлоновое покрытие: нет -Складное полотно: нет
Ножовка с крупными прямыми зубьями, остро заточенными с двух сторон, обеспечивает точный рез по древесине твердых и мягких пород
Преимущества:
-Быстрый рез;-Жёсткое утолщённое полотно из стали 65 Mn;-Высокоточная заточка обеспечивает плавный и лёгкий рез различных материалов;-Импульсная закалка каждого зуба обеспечивает высокую твёрдость и надёжность;
740 р
Белая резиновая киянка ЗУБР 340 г, (20511-340_z02)  Белая резиновая киянка ЗУБР 340 г, (20511-340_z02)

Белая резиновая киянка ЗУБР 340 г, (20511-340_z02)
Модель - 20511-340_z02
Технические характеристики:
-Масса головы: 340 г-Диаметр головы: 55 мм-Цвет головы: Белый -Тип крепления головы: Прямой всад -Материал рукоятки: Дерево
Надежный ударный инструмент для столярных работ
Преимущества:
-Бережная работа без следов на материалах со светлой поверхностью;-Прочная деревянная рукоятка;-Высокая механическая прочность;-Долгий срок службы;-Натуральная износостойкая резина - не подвержена раскалыванию,выкрашиванию, растрескиванию.;-Прочное соединение головы к рукоятке стальным штифтом;-Рукоятка установлена в головуметодом прямого всада;
490 р
Рулетка KRAFTOOL X-Drive 3м х 19мм (34122-03-19_z02)  Рулетка KRAFTOOL X-Drive 3м х 19мм (34122-03-19_z02)

Рулетка KRAFTOOL X-Drive 3м х 19мм (34122-03-19_z02)
Модель - 34122-03-19_z02
Технические характеристики:
-Длина полотна: 3 м-Ширина полотна: 19 мм-Тип фиксатора: сдвижной -Нейлоновое покрытие: да -Магнитный крюк: нет -Двухсторонняя шкала: нет
Профессиональная рулетка c ударостойким обрезиненным корпусом и нейлоновым покрытием полотна
Преимущества:
-Нейлоновое покрытие значительно увеличивает стойкость измирительного полотна к истиранию;-Утолщенное полотно из высококачественной стали обеспечивает большой вылет полотна без излома;-Резиновый чехол повышает стойкость корпуса к ударным воздействиям;-Подвижный крюк повышает точность измерений при фиксации в упор;-Встроенный демпфер защищает крюк при намотке полотна;
470 р
Стамеска-долото STAYER Hercules 25 мм (18205-25_z01)  Стамеска-долото STAYER Hercules 25 мм (18205-25_z01)

Стамеска-долото STAYER Hercules 25 мм (18205-25_z01)
Модель - 18205-25_z01
Технические характеристики:
-Ширина лезвия: 6 мм-Материал лезвия: Высококачественная сталь CrV -Материал рукоятки: Двухкомпонентная пластиковая -Стальной затыльник: Да -Усилительное кольцо: нет
Профессиональная стамеска изготовлена из высококачественной инструментальной стали, соответствуют высоким техническим требованиям. Обладают повышенным ресурсом и обеспечивают длительную и качественную работу.
Преимущества:
-Изготовлены из высококачественной CrV стали;-Лезвие закалено до твердости HRC 60–65на 2/3 своей длины.Превышает требования ГОСТ 1185-80 по качеству;-Лезвие можно эффективно затачивать на протяжении всего срока службы;-Стальной затыльник для предотвращения разрушения ручки при ударе;-Эргономичная рукоятка из двухкомпонентного пластика;
630 р

 Ближайшие по цене товары из категории - Ручной инструмент 
STAYER 400 мм, SDS-max, зубило пикообразное (29391-00-400)  STAYER 400 мм, SDS-max, зубило пикообразное (29391-00-400)

STAYER 400 мм, SDS-max, зубило пикообразное (29391-00-400)
Модель - 29391-00-400
Технические характеристики:
-Тип зубила: Пикообразное -Длина: 400 мм-Форма: Круглая -Закалка: Ступенчатая -Твердость рабочей кромки: 50-52 HRC
Зубила STAYER серии PROFESSIONAL - высококачественный ударный инструмент, незаменимый на строительной площадке.
Преимущества:
Закаленная легированная стальВысокая стойкость к ударам и динамическим нагрузкам
610 р
STAYER 25 x 400 мм, SDS-max, зубило плоское (29392-25-400)  STAYER 25 x 400 мм, SDS-max, зубило плоское (29392-25-400)

STAYER 25 x 400 мм, SDS-max, зубило плоское (29392-25-400)
Модель - 29392-25-400
Технические характеристики:
-Тип зубила: Плоское -Длина: 400 мм-Ширина рабочей кромки: 25 мм-Форма: Круглая -Закалка: Ступенчатая -Твердость рабочей кромки: 50-52 HRC
Зубила STAYER серии PROFESSIONAL - высококачественный ударный инструмент, незаменимый на строительной площадке.
Преимущества:
Закаленная легированная стальВысокая стойкость к ударам и динамическим нагрузкам
610 р
Слесарное зубило по металлу СИБИН 26х300 мм (21065-300)  Слесарное зубило по металлу СИБИН 26х300 мм (21065-300)

Слесарное зубило по металлу СИБИН 26х300 мм (21065-300)
Модель - 21065-300
Технические характеристики:
-Материал: Сталь 40Х -Длина: 300 мм-Ширина: 27 мм-Тип покрытия: оцинкованное
Зубило Сибин произведено из качественной стали, закалено. Оцинкованное покрытие для защиты от коррозии. Используется для прорубания канавок и пазов, а также для накернивания металла в резьбовых соединениях при его залипании.
640 р
ЗУБР 400 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное Профессионал (29361-00-400_z01)  ЗУБР 400 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное Профессионал (29361-00-400_z01)

ЗУБР 400 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное Профессионал (29361-00-400_z01)
Модель - 29361-00-400_z01
Технические характеристики:
-Тип зубила: Пикообразное -Длина: 400 мм-Форма: Шестигранная -Закалка: Трехступенчатая индукционная -Твердость режущей кромки: 50-52 HRC-Твердость хвостовика: 45-48 HRC
Зубила ЗУБР серии Профессионал- это высококачественный ударный инструмент, незаменимый на строительной площадке и в быту.
650 р

 Другие товары СИБИН 
СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)  СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)

СИБИН 200 мм, SDS-Plus, зубило пикообразное (29241-00)
Модель - 29241-00
Технические характеристики:
-Тип зубила: Пикообразное -Длина: 200 мм-Форма: Круглая -Закалка: Трехступенчатая индукционная
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
Преимущества:
-Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента;-Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента;-Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам;-Шлифованная круглая форма зубил;
218 р
СИБИН 20 x 200 мм, SDS-Plus, зубило плоское (29242-20)  СИБИН 20 x 200 мм, SDS-Plus, зубило плоское (29242-20)

СИБИН 20 x 200 мм, SDS-Plus, зубило плоское (29242-20)
Модель - 29242-20
Технические характеристики:
-Тип зубила: Плоское -Длина: 200 мм-Ширина рабочей кромки: 20 мм-Форма: Круглая -Закалка: Трехступенчатая индукционная
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
Преимущества:
-Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента;-Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента;-Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам;-Шлифованная круглая форма зубил;
223 р
СИБИН 22 x 200 мм, SDS-Plus, зубило штробер (29245-22)  СИБИН 22 x 200 мм, SDS-Plus, зубило штробер (29245-22)

СИБИН 22 x 200 мм, SDS-Plus, зубило штробер (29245-22)
Модель - 29245-22
Технические характеристики:
-Тип зубила: Полукруглое -Длина: 200 мм-Ширина рабочей кромки: 22 мм-Форма: Круглая -Закалка: Трехступенчатая индукционная
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для штробления каналов в бетоне и кирпичной кладке, а также для прокладки труб и кабеля.
Преимущества:
-Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента;-Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента;-Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам;-Шлифованная круглая форма зубил;
246 р
СИБИН 40 x 200 мм, SDS-Plus, зубило плоское (29243-40)  СИБИН 40 x 200 мм, SDS-Plus, зубило плоское (29243-40)

СИБИН 40 x 200 мм, SDS-Plus, зубило плоское (29243-40)
Модель - 29243-40
Технические характеристики:
-Тип зубила: Плоское -Длина: 200 мм-Ширина рабочей кромки: 40 мм-Форма: Круглая -Закалка: Трехступенчатая индукционная
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
Преимущества:
-Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента;-Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента;-Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам;-Шлифованная круглая форма зубил;
272 р
Слесарное зубило по металлу СИБИН 16х160 мм (21065-160)  Слесарное зубило по металлу СИБИН 16х160 мм (21065-160)

Слесарное зубило по металлу СИБИН 16х160 мм (21065-160)
Модель - 21065-160
Технические характеристики:
-Материал: Сталь 40Х -Длина: 160 мм-Ширина: 16 мм-Тип покрытия: оцинкованное
Зубило Сибин произведено из качественной стали, закалено. Оцинкованное покрытие для защиты от коррозии. Используется для демонтажа кирпичных и бетонных конструкций и сооружений, прорубания канавок и пазов, а также для накернивания металла в резьбовых соединениях при его залипании.
359 р
Слесарное зубило по металлу СИБИН 20х200 мм (21065-200)  Слесарное зубило по металлу СИБИН 20х200 мм (21065-200)

Слесарное зубило по металлу СИБИН 20х200 мм (21065-200)
Модель - 21065-200
Технические характеристики:
-Материал: Сталь 40Х -Длина: 200 мм-Ширина: 20 мм-Тип покрытия: оцинкованное
Зубило Сибин произведено из качественной стали, закалено. Оцинкованное покрытие для защиты от коррозии. Используется для прорубания канавок и пазов, а также для накернивания металла в резьбовых соединениях при его залипании.
530 р
Слесарное зубило по металлу СИБИН 25х240 мм (21065-250)  Слесарное зубило по металлу СИБИН 25х240 мм (21065-250)

Слесарное зубило по металлу СИБИН 25х240 мм (21065-250)
Модель - 21065-250
Технические характеристики:
-Материал: Сталь 40Х -Длина: 240 мм-Ширина: 25 мм-Тип покрытия: оцинкованное
Зубило Сибин произведено из качественной стали, закалено. Оцинкованное покрытие для защиты от коррозии. Используется для прорубания канавок и пазов, а также для накернивания металла в резьбовых соединениях при его залипании.
560 р
Слесарное зубило по металлу СИБИН 26х300 мм (21065-300)  Слесарное зубило по металлу СИБИН 26х300 мм (21065-300)

Слесарное зубило по металлу СИБИН 26х300 мм (21065-300)
Модель - 21065-300
Технические характеристики:
-Материал: Сталь 40Х -Длина: 300 мм-Ширина: 27 мм-Тип покрытия: оцинкованное
Зубило Сибин произведено из качественной стали, закалено. Оцинкованное покрытие для защиты от коррозии. Используется для прорубания канавок и пазов, а также для накернивания металла в резьбовых соединениях при его залипании.
640 р
СИБИН 200 мм, 4 шт., SDS-Plus, набор зубил (29240-H4)  СИБИН 200 мм, 4 шт., SDS-Plus, набор зубил (29240-H4)

СИБИН 200 мм, 4 шт., SDS-Plus, набор зубил (29240-H4)
Модель - 29240-H4
Технические характеристики:
-Комплектация: 4 шт.: пиковое, плоское 20 мм, плоское широкое 40 мм, канальное -Длина: 200 мм-Форма: Круглая -Закалка: Трехступенчатая индукционная
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
Преимущества:
-Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента;-Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента;-Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам;-Шлифованная круглая форма зубил;
760 р
Строительный лом СИБИН 1300 мм O 25 мм (2182-13)  Строительный лом СИБИН 1300 мм O 25 мм (2182-13)

Строительный лом СИБИН 1300 мм O 25 мм (2182-13)
Модель - 2182-13
Технические характеристики:
-Профиль прутка: круглый -Диаметр: 25 мм-Длина: 1300 мм-Материал: углеродистая сталь
Лом СИБИН обыкновенный из углеродистой стали для демонтажа различного рода деталей и сборок
Преимущества:
-ГОСТ;
1'330 р

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ / ЗАДАТЬ ВОПРОС
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Цифры с картинки:
Цифры с картинки
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.


БРЕНДЫ
Stayer
Kraftool
JCB
ЗУБР
СИБИН
ХИТЫ ПРОДАЖ
Автоматический труборез по металлопластиковым и пластиковым трубам KRAFTOOL Alligator-42 до 42 мм, _z01 (23406-42_z01)
Автоматический труборез по металлопластиковым и пластиковым трубам KRAFTOOL Alligator-42 до 42 мм, _z01 (23406-42_z01)
2'240 p
Строительный миксер ЗУБР 2-скоростной 1600 Вт (МР-1600-2)
Строительный миксер ЗУБР 2-скоростной 1600 Вт (МР-1600-2)
12'620 p
Саморезы с прессшайбой и сверлом для листового металла ЗУБР ПШМ-С 32 х 4.2 мм 250 шт. (4-300211-42-032)
Саморезы с прессшайбой и сверлом для листового металла ЗУБР ПШМ-С 32 х 4.2 мм 250 шт. (4-300211-42-032)
510 p
ЗУБР УРАЛ, 150 мм, тиски слесарные (32608-140_z01)
ЗУБР УРАЛ, 150 мм, тиски слесарные (32608-140_z01)
8'982 p
Строительный уровень MIRAX 1500 мм (34610-150)
Строительный уровень MIRAX 1500 мм (34610-150)
680 p
Нож с винтовым фиксатором, сегмент. лезвия 25 мм (09129)
ЗУБР Мультирез 150 x 20мм 48T, диск пильный по алюминию, , серия Профессионал (36907-150-20-48)
Трубогиб KRAFTOOL Expert 3 8 (23504-3 8)
Трубогиб KRAFTOOL Expert 3 8 (23504-3 8)
1'310 p
Навесной замок STAYER 60 мм всепогодный удлиненная дужка (37141-50)
Навесной замок STAYER 60 мм всепогодный удлиненная дужка (37141-50)
750 p
Мультидиапазонные пресс-клещи ЗУБР Профессионал ПКР-16-4 0.25-16 мм2 с квадратным профилем для втулочных наконечников (22693)
Мультидиапазонные пресс-клещи ЗУБР Профессионал ПКР-16-4 0.25-16 мм2 с квадратным профилем для втулочных наконечников (22693)
3'810 p
Пневматический краскопульт с нижним бачком KRAFTOOL AirKraft HVLP 1.4мм (06520-1.4)
Пневматический краскопульт с нижним бачком KRAFTOOL AirKraft HVLP 1.4мм (06520-1.4)
5'030 p
ОПРОС
Что для Вас важнее при выборе раскладушки в интернет магазине?
Цена раскладушки (33%)
Материал раскладушки (12%)
Максимальная нагрузка на раскладушку (27%)
Наличие матраса или подголовника (11%)
Гарантия на раскладушку (16%)
КАТАЛОГ
Климатическая техника
Товары для зимнего отдыха
Товары для туризма и отдыха
Уход за собой
Товары для дома
Раскладушки, матрасы, кровати
ПОСУДА
Лампы и светильники
БРЕНДЫ
BEROSSI
Bestway
BORNER
BRAUN
Camping World
CYCLE
DEFENDER
DEXX
Dovo
ПОКУПАТЕЛЯМ
Оплата и доставка
График работы
О компании
Контакты
Схема проезда
Политика безопасности
Подарок
Как сделать заказ
Как оплатить
Как получить товар
ОНЛАЙН ОПЛАТА
Обратная связь
КОНТАКТЫ
Наши телефоны:
+7(926)684-12-81, +7(985)760-01-43
info@servistorg.ru
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

  Copyright 2006-2019 © Servistorg.ru       Мобильная версия Раскладушки   Раскладушки с матрасом   Недорогие раскладушки   Раскладушки детям  
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU

Адрес: 105118, Москва, Буракова, 6 Электронная почта: info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8(495) 221-97-64, 8-916-924-65-33(МТС), 8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2), 8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы: Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 17:00 Суббота с 9:00 до 16:00
^ Наверх