Интернет магазин бытовой техники Servistorg.ru
Наши телефоны:
+7(926)684-12-81, +7(985)760-01-43
info@servistorg.ru
  
Интернет магазин
     УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ     КАТАЛОГ     ВОПРОСЫ     НОВИНКИ     Оплата и доставка     График работы     О компании     Контакты   Интернет магазин бытовой техники
 
      
  
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Схема проезда
Политика безопасности
Подарок
Как сделать заказ
Как оплатить
Как получить товар
ОНЛАЙН ОПЛАТА
Обратная связь
Статьи
Сравнение
Карта сайта
Прайс
ВЫ СМОТРЕЛИ
Универсальные саморезы ЗУБР СУ-Ж желтый цинк 70 х 4.0 мм 20 шт. (300396-40-070)
Универсальные саморезы ЗУБР СУ-Ж желтый цинк 70 х 4.0 мм 20 шт. (300396-40-070)
Комплект для капельного полива Жук от Водопровода Тепличный с таймером (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)
Комплект для капельного полива Жук от Водопровода Тепличный с таймером (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)
НОВОСТИ
СКАМЕЙКА ПЕРЕВЕРТЫШ САДОВАЯ С МЯГКИМ СИДЕНЬЕМ!
Песочницы-бассейны!
Роботы-пылесосы Аксион!
Минимойка для автомобиля Умка!
Машинки для удаления катышков МИГ!
Теплообменник для палатки!

Наш интернет магазин в социальных сетях: Сервисторг Группа
Хиты продаж Землекоп

Комплект для капельного полива Жук от Водопровода Тепличный с таймером (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)

Код товара: 107641
БРЕНД: CYCLE
Категория: Садово-огородный инвентарь
 СТАРАЯ ЦЕНА: 6'548 р
  Доставка 
Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД: 290
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России,
либо транспортными компаниями.
Подробнее в разделе Оплата и доставка
Комплект для капельного полива Жук от Водопровода Тепличный с таймером (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)Купить
Комплект для капельного полива Жук от Водопровода Тепличный с таймером (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)
Капельный полив ЖУК-ТЕПЛИЧНЫЙ С ТАЙМЕРОМ ОТ ВОДОПРОВОДА на 30 растений предназначен для садовых культур предпочитающих холодный полив (капуста. лук, морковь, свёкла, редис, фасоль), а также для ухода за альпийскими горками. Все шланги в комплекте выполнены из чёрного полиэтилена, что предотвращает зацветание воды в полостях шлангов.
Материал: полиэтилен, пластик
Описание: комплект для капельного полива Жук от водопровода на 30 растений ( 1 грядка по 6 метров) в коробке.
Комплектация:
шланг магистральный - 9 м, микротрубка -30 шт.,цанговый тройник 1/2-1 шт., цанговый зажим 1/2-3 шт.,цанговый уголок 1/2-2 шт.,компенсированная капельница - 31 шт.,стрелка с зажимом - 30 шт.,фильтр тонкой очистки-1 шт., зажим для магистрального шланга-2 шт., прижим для магистрального шланга- 8 шт.,шило для магистрального шланга
Упаковка: коробка



  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
Капельный полив ЖУК-ТЕПЛИЧНЫЙ С ТАЙМЕРОМ ОТ ВОДОПРОВОДА на 30 растений предназначен для садовых культур предпочитающих холодный полив (капуста. лук, морковь, свёкла, редис, фасоль), а также для ухода за альпийскими горками. Все шланги в комплекте выполнены из чёрного полиэтилена, что предотвращает зацветание воды в полостях шлангов.
Материал: полиэтилен, пластик
Описание: комплект для капельного полива Жук от водопровода на 30 растений ( 1 грядка по 6 метров) в коробке.
Комплектация:
шланг магистральный - 9 м, микротрубка -30 шт.,цанговый тройник 1/2-1 шт., цанговый зажим 1/2-3 шт.,цанговый уголок 1/2-2 шт.,компенсированная капельница - 31 шт.,стрелка с зажимом - 30 шт.,фильтр тонкой очистки-1 шт., зажим для магистрального шланга-2 шт., прижим для магистрального шланга- 8 шт.,шило для магистрального шланга
Упаковка: коробка


Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления.
Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Отзывов и вопросов нет!

Интернет магазин Вернуться

 С этим товаром просматривают также 
  

шт
Чугунная струбцина G ЗУБР МСС-80 75 мм 32244-051 (32244-075)  Чугунная струбцина G ЗУБР МСС-80 75 мм 32244-051 (32244-075)

Чугунная струбцина G ЗУБР МСС-80 75 мм 32244-051 (32244-075)
Модель - 32244-075
Технические характеристики:
-Материал корпуса: Чугун -Тип: G -Максимальная длина зажимаемой детали: 75 мм
309 р
  

шт
Трубные откидные тиски STAYER 2 (3262-1)  Трубные откидные тиски STAYER 2 (3262-1)

Трубные откидные тиски STAYER 2 (3262-1)
Модель - 3262-1
Технические характеристики:
-Размеры зажимаемых труб: от 5 до 63 мм, от 1/4 до 2 -Материал основание: Чугун -Материал губок: Высокоуглеродистая сталь -Поворотное основание: нет
Тиски изготовлены высококачественного чугуна, соответствуют высоким требованиям. Обеспечивают длительную и качественную работу. Предназначены для надежного фиксирования деталей и заготовок
Преимущества:
-Высокопрочная конструкция;-Закаленыe стальные губки;-Изготовлены из высококачественного чугуна;-Рельефная поверхность губок для надежного и безопасного крепления труб;
2'465 р
  

шт
  

шт
  

шт
  Шарнирно-поворотные тиски ЗУБР 75 мм (32487-75)

Шарнирно-поворотные тиски ЗУБР 75 мм (32487-75)
Модель - 32487-75
Технические характеристики:
-Ширина губок: 75 мм-Расход губок: 100 мм-Материал основания: Алюминий -Материал губок: Высокоуглеродистая сталь -Поворотное основание: да
Профессиональный шарнирно-поворотный инструмент с ручным приводом для выполнения точных работ
Преимущества:
-Надёжное закрепление детали сложной формы под любым углом;-Губки со съемными нескользящими резиновыми накладками, позволяющими контролировать степень зажима, избегая при этом повреждения поверхности закрепляемой детал;-Канавки на подвижной губке обеспечивают удобство крепления круглых деталей;-Основание, закрепленное на шарнире, позволяет поворачивать корпус тисков под различными углами и фиксировать его в необходимом положении зажимными винтами;-Возможность быстрой замены корпуса тисков на зажим для дрели с помощью HEX- винта;-Основание корпуса тисков имеет резиновую прокладку (подошву), предохраняющую установочную поверхность от повреждений;-Быстрая и надежная установка тисков на столе осуществляется с помощью струбцины;-Эмалированный корпус и хромированное покрытие крепежных винтов из холоднокатанной стали обеспечивают длительный срок службы;-Корпус тисков представляет собой цельнолитую алюминиевую конструкцию;
1'738 р
Струбцина ЗУБР ПСС-80 G 75 мм (32245-075_z02)  Струбцина ЗУБР ПСС-80 G 75 мм (32245-075_z02)

Струбцина ЗУБР ПСС-80 G 75 мм (32245-075_z02)
Модель - 32245-075_z02
Технические характеристики:
-Материал корпуса: Чугун -Захват: 0-75 мм-Тип струбцины: G
Изготовлены из высококачественного чугуна, соответствуют самым высоким техническим требованиям. Обеспечивают длительную и качественную работу.
396 р
  

шт

 Ближайшие по цене товары из категории - Садово-огородный инвентарь 
СКЛ-16ЛЛ Соединитель капельной ленты (ремонтный)  СКЛ-16ЛЛ Соединитель капельной ленты (ремонтный)

Соединитель капельной ленты (ремонтный) СКЛ-16ЛЛ - применяется для ремонта капельной ленты диаметром 16 мм. Изделие используется в системах капельного полива на садовоогородных участках. ТУ 22.21.29-011-10998229-2004. Состав изделия: соединитель - 1шт., зажим - 2 шт. Особенности применения: зажим поворачивается до упора по часовой стрелке, затем на два отвода надевается капельная лента и фиксируется движением зажимов против часовой стрелки. Эксплуатация изделия допускается при температуре от +5° С до +40° С.
27 р
Park HL015 Адаптер 3 4 (с внешней резьбой) (330078)  Park HL015 Адаптер 3 4 (с внешней резьбой) (330078)

Адаптер 3/4 HL015 (с внешней резьбой)для поливочных устройств с универсальной системой быстрой фиксации.диаметр штуцера 16 ммупаковка: блистер
33 р

 Другие товары CYCLE 
Комплект для капельного полива Жук от Емкости Парниковый (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)  Комплект для капельного полива Жук от Емкости Парниковый (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)

Комплект для капельного полива от ёмкости ЖУК набор ПАРНИКОВЫЙ предназначен для организации дозированной подачи воды в прикорневую зону растений (30 растений на площади 9 кв.м. или 1 грядка размером 6 х 1 метр при посадке растений в 2 ряда) . Капельный полив можно использовать как в парниках и теплицах, так и для растений, выращиваемых в открытом грунте. Основные преимущества капельного полива:
- вам не нужно больше вручную ежедневно поливать огород, достаточно открыть кран и растения будут политы без Вашего участия, т.е. прощайте тяжелые вёдра, лейки, шланги;
- каждое растение гарантированно получает требуемый объём воды, что значительно повышает урожайность растений;
- вода поступает непосредственно к корням растений, листья не страдают от ожогов или излишней влажности и как следствие меньше болеют;
- вы не зависите от времени включения/выключения воды в Вашем садовом товариществе, достаточно в любое время, когда есть вода, наполнить бочку.
Для организации капельного полива резервуар с водой (в комплект не входит) устанавливается на высоте 1-2м от земли. В резервуаре (баке, бочке) на расстоянии 5см от дна нужно сделать отверстие и установить сгон для присоединения штуцера. Далее сборка производится по подробной схеме, находящейся в комплекте поставки.

В состав набора для капельного полива ПАРНИК входит: капельница (30 шт), тройник (15 шт), тройник 1/2 большой (2 шт), уголок 1/2 большой (2 шт), шланг магистральный (6 м), шланг тонкий (12 м), заглушка (2 шт), трубка прозрачная (1шт), подвес (1 шт), кран (1 шт), скоба прижимная (6 шт), шило (1 шт), штуцер (1 шт), фильтр тонкой очистки (1 шт), переходник на фильтр (2 шт). Упаковка: картонная коробка
1'931 р
Комплект для капельного полива Жук от Водопровода Тепличный с таймером (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)  Комплект для капельного полива Жук от Водопровода Тепличный с таймером (полив 30 растений на площади 9 кв.м.)

Капельный полив ЖУК-ТЕПЛИЧНЫЙ С ТАЙМЕРОМ ОТ ВОДОПРОВОДА на 30 растений предназначен для садовых культур предпочитающих холодный полив (капуста. лук, морковь, свёкла, редис, фасоль), а также для ухода за альпийскими горками. Все шланги в комплекте выполнены из чёрного полиэтилена, что предотвращает зацветание воды в полостях шлангов.
Материал: полиэтилен, пластик
Описание: комплект для капельного полива Жук от водопровода на 30 растений ( 1 грядка по 6 метров) в коробке.
Комплектация:
шланг магистральный - 9 м, микротрубка -30 шт.,цанговый тройник 1/2-1 шт., цанговый зажим 1/2-3 шт.,цанговый уголок 1/2-2 шт.,компенсированная капельница - 31 шт.,стрелка с зажимом - 30 шт.,фильтр тонкой очистки-1 шт., зажим для магистрального шланга-2 шт., прижим для магистрального шланга- 8 шт.,шило для магистрального шланга
Упаковка: коробка


4'191 р

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ / ЗАДАТЬ ВОПРОС
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Цифры с картинки:
Цифры с картинки
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.


БРЕНДЫ
Park
Grinda
RACO
РОСТОК
ЗУБР
ИСТОК
CYCLE
ХИТЫ ПРОДАЖ
Автоматический труборез по металлопластиковым и пластиковым трубам KRAFTOOL Alligator-42 до 42 мм, _z01 (23406-42_z01)
Автоматический труборез по металлопластиковым и пластиковым трубам KRAFTOOL Alligator-42 до 42 мм, _z01 (23406-42_z01)
2'240 p
Строительный миксер ЗУБР 2-скоростной 1600 Вт (МР-1600-2)
Строительный миксер ЗУБР 2-скоростной 1600 Вт (МР-1600-2)
12'620 p
Саморезы с прессшайбой и сверлом для листового металла ЗУБР ПШМ-С 32 х 4.2 мм 250 шт. (4-300211-42-032)
Саморезы с прессшайбой и сверлом для листового металла ЗУБР ПШМ-С 32 х 4.2 мм 250 шт. (4-300211-42-032)
510 p
ЗУБР УРАЛ, 150 мм, тиски слесарные (32608-140_z01)
ЗУБР УРАЛ, 150 мм, тиски слесарные (32608-140_z01)
8'982 p
Строительный уровень MIRAX 1500 мм (34610-150)
Строительный уровень MIRAX 1500 мм (34610-150)
680 p
Нож с винтовым фиксатором, сегмент. лезвия 25 мм (09129)
ЗУБР Мультирез 150 x 20мм 48T, диск пильный по алюминию, , серия Профессионал (36907-150-20-48)
Трубогиб KRAFTOOL Expert 3 8 (23504-3 8)
Трубогиб KRAFTOOL Expert 3 8 (23504-3 8)
1'310 p
Навесной замок STAYER 60 мм всепогодный удлиненная дужка (37141-50)
Навесной замок STAYER 60 мм всепогодный удлиненная дужка (37141-50)
750 p
Мультидиапазонные пресс-клещи ЗУБР Профессионал ПКР-16-4 0.25-16 мм2 с квадратным профилем для втулочных наконечников (22693)
Мультидиапазонные пресс-клещи ЗУБР Профессионал ПКР-16-4 0.25-16 мм2 с квадратным профилем для втулочных наконечников (22693)
3'810 p
Пневматический краскопульт с нижним бачком KRAFTOOL AirKraft HVLP 1.4мм (06520-1.4)
Пневматический краскопульт с нижним бачком KRAFTOOL AirKraft HVLP 1.4мм (06520-1.4)
5'030 p
ОПРОС
Что для Вас важнее при выборе раскладушки в интернет магазине?
Цена раскладушки (33%)
Материал раскладушки (12%)
Максимальная нагрузка на раскладушку (27%)
Наличие матраса или подголовника (11%)
Гарантия на раскладушку (16%)
КАТАЛОГ
Климатическая техника
Товары для зимнего отдыха
Товары для туризма и отдыха
Уход за собой
Товары для дома
Раскладушки, матрасы, кровати
ПОСУДА
Лампы и светильники
БРЕНДЫ
BEROSSI
Bestway
BORNER
BRAUN
Camping World
CYCLE
DEFENDER
DEXX
Dovo
ПОКУПАТЕЛЯМ
Оплата и доставка
График работы
О компании
Контакты
Схема проезда
Политика безопасности
Подарок
Как сделать заказ
Как оплатить
Как получить товар
ОНЛАЙН ОПЛАТА
Обратная связь
КОНТАКТЫ
Наши телефоны:
+7(926)684-12-81, +7(985)760-01-43
info@servistorg.ru
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

  Copyright 2006-2019 © Servistorg.ru       Мобильная версия Раскладушки   Раскладушки с матрасом   Недорогие раскладушки   Раскладушки детям  
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU

Адрес: 105118, Москва, Буракова, 6 Электронная почта: info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8(495) 221-97-64, 8-916-924-65-33(МТС), 8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2), 8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы: Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 17:00 Суббота с 9:00 до 16:00
^ Наверх