Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД:290
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России, либо транспортными компаниями. Подробнее в разделе Оплата и доставка
STAYER T244D, полотна для эл/лобзика, HCS сталь, фигурный рез по дереву/ ДСП, Т-хвост, шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт Professional, (15986-4_z02) Модель - 15986-4_z02 Технические характеристики: -Тип полотна: T244D -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Высокоуглеродистая сталь -Тип хвостовика: Т-образный -Тип реза: Быстрый фигурный рез Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Преимущества: -Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.;-Самый распространенный Т-хвостовик;-Высокий рабочий ресурс;
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ
ФАЙЛЫ
ОБЗОРЫ
STAYER T244D, полотна для эл/лобзика, HCS сталь, фигурный рез по дереву/ ДСП, Т-хвост, шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт Professional, (15986-4_z02) Модель - 15986-4_z02 Технические характеристики: -Тип полотна: T244D -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Высокоуглеродистая сталь -Тип хвостовика: Т-образный -Тип реза: Быстрый фигурный рез Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Преимущества: -Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.;-Самый распространенный Т-хвостовик;-Высокий рабочий ресурс;
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Бескомпромиссный ресурс и экстремально высокое качество
Преимущества
Заточено с двух сторон для увеличения срока службы и быстрой смены сверла при необходимости
Азотирование спирали повышает износостойкость и срок службы
Сверло способно выдерживать повышенные нагрузки на изгиб
Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без подготовительных работ(засверливания или кернения)
Угол заточки при вершине равный 135° для равномерного распределения усилий по режущей кромке
сверло изготовлено на полностью автоматизированном оборудовании
класс точности сверла А1
отлично подходит для сверления отверстий под заклепки
Использование
Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 1000Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы
950р
Контейнер MASSIMO, 600 мл, из жаропрочного стекла с крышкой с защелками в силиконовой подставке (108339) Контейнер MASSIMO, 600 мл, из жаропрочного стекла с крышкой с защёлками в силиконовой подставкеОбъем: 600 мл/Размер: 17,9*13,7*7,2 см.Толщина стекла - 4,5 ммМатериалы: боросиликатное стекло, пластмасса, силикон.Подходит для использования в духовом шкафу (без крышки), микроволновке, морозилке, холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Упаковка: цветной стикер + термоусадка.
512р
Контейнер MASSIMO, 370 мл, из жаропрочного стекла с крышкой с защелками в силиконовой подставке (108338) Контейнер MASSIMO, 370 мл, из жаропрочного стекла с крышкой с защёлками в силиконовой подставкеОбъем: 370 мл/Размер: 16,1*11,9*6,5 см.Толщина стекла - 4,5 ммМатериалы: боросиликатное стекло, пластмасса, силикон.Подходит для использования в духовом шкафу (без крышки), микроволновке, морозилке, холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Упаковка: цветной стикер + термоусадка.
Опрыскиватели GRINDA надежны и долговечны. Удобны в работе, опрыскивают качественно.
Преимущества
Широкая горловина,
Ударопрочный пластик.
Ударопрочный пластик
Использование
распыление жидкостей мелкими каплями за счет давления воздуха
1'940р
Нож с пластиковой рукояткой ARNO поварской, 20 cм (в ножнах) (107138) Эргономичная пластиковая рукоятка с элементами из ТПРЛезвие с покрытием non-stickПластиковый чехол на лезвие в комплектеДлина лезвия: 20 смТолщина лезвия: 1,5 ммМатериал: нержавеющая сталь (SS 2CR14), полипропилен, ТПР
Поливочный набор GRINDA очень удобен в применении. Обеспечивает быстрое, простое и качественное подключение к практически любой поливочной системе без дополнительных аксессуаров.
Преимущества
Комплектация набора позволяет с помощью садового шланга 1/2 легко и быстро собрать поливочную линию и подключить ее к крану или водопроводной трубе с внешней резьбой 1/2-3/4.
-Использование высококачественных материалов гарантирует продолжительный срок службы.,
Поливочный набор GRINDA очень удобен в применении. Обеспечивает быстрое, простое и качественное подключение к практически любой поливочной системе без дополнительных аксессуаров.
Преимущества
Комплектация набора позволяет с помощью садового шланга 3/4 легко и быстро собрать поливочную линию и подключить ее к крану или водопроводной трубе с внешней резьбой 1/2-3/4.
-Использование высококачественных материалов гарантирует продолжительный срок службы.,
Применяется для всех типа полива, мойки и очистки.
1'480р
Таймер кухонный Яйцо , 5,9x7,2 см (софт тач) (109124) Кухонный таймер Яйцо изготовлен из цветного АБС пластика.Максимальное время, на которое можно поставить таймер, составляет 60 минут. Приятное покрытие софт тачРазмер: 5.9*7.2 смВес: 66 грМатериал: АБС пластмасса, металлЦвет: белый
KRAFTOOL по дереву, EU-хвост., шаг 2.5 мм, 75 мм, 2 шт., полотна для лобзика (159516-2,5) KRAFTOOL по дереву, EU-хвост., шаг 2.5 мм, 75 мм, 2 шт., полотна для лобзика (159516-2,5) Модель - 159516-2,5 Технические характеристики: -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Хромванадиевая сталь -Тип хвостовика: Т-образный, EU - хвостовик -Размер полотна: 100 / 75 -Классификация по Bosch: T101BR; Полотна KRAFTOOL для электролобзика являются профессиональным расходным инструментом и обладают повышенным рабочим ресурсом.Используются при чистовой резке ламината, фанеры и ламинированного ДСП в промышленных маштабах. Преимущества: -Чистый обратный рез ламинированного ДСП и вагонки;-Автоматическая заточка и шлифовка;-Увеличенная толщина рабочей части;-Самый распространённый Т-хвостовик;
322р
ЗУБР 5 предметов, EU-хвостовик, набор полотен по дереву и металлу для эл лобзика (15591-H5) ЗУБР 5 предметов, EU - хвостовик, набор полотен по дереву и металлу для эл/лобзика (15591-H5) Модель - 15591-H5 Технические характеристики: -Материал обработки: дерево, металл -Материал полотен в наборе: Хромванадиевая сталь Быстрорежущая сталь -Тип хвостовика: Т-образный, EU - хвостовик Полотна ЗУБР ЭКСПЕРТ для электролобзиков имеют увеличенную толщину рабочей части, что даёт повышенную устойчивость к излому и перегибу. Набор полотен применяются на электрических лобзиках при резке массива древесины, многослойной фанеры, ДСП и листового металла. Преимущества: Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.
308р
ЗУБР L-130 150, Bi-Met, полотно S922EF к сабельной электроножовке (155709-13) ЗУБР L-130/150, Bi-Met, полотно S922EF к сабельной электроножовке (155709-13) Модель - 155709-13 Технические характеристики: -Материал обработки: листовой металл -Материал полотна: Би-металл -Тип реза: Прямой, чистый -Тип хвостовика: 1/2 Предназначены для распилочных работ по листовому металлу; металлическим трубам и алюминиевым профилям. Применяется на сабельной электрической ножовке при резке: - Листовой металл до 4мм;- Алюминиевый / пластиковый профиль до 100мм; Преимущества: Полотна изготовлены из специальной высоколегированной углеродистой стали, обеспечивающей необходимые показатели гибкости и прочности при работе с древесиной.
328р
KRAFTOOL по металлу, Bi-Met, шаг 1.4 мм, 80 мм, полотно для электроножовки (159755-08) KRAFTOOL по металлу, Bi-Met, шаг 1.4 мм, 80 мм, полотно для электроножовки (159755-08) Модель - 159755-08 Технические характеристики: -Материал обработки: листовой металл, цветные металлы -Материал полотна: Би-металл -Тип хвостовика: 1/2 -Размер полотна: 100 / 80 -Классификация по Bosch: S522EF; Сабельные полотна KRAFTOOL для электроножовки являются профессиональным расходным инструментом и обладают повышенным рабочим ресурсом.Используются при резке металлических деталей и заготовок, а также листового металла. Преимущества: -Максимальный рабочий ресурс;-Повышенная гибкость полотна для комфортной работы;-Высокая скорость пропила материала;-Универсальность применения по металлу и дереву с гвоздями.;
329р
Другие товары Stayer
Полотно по металлу STAYER Master-24 300 мм (1589-01_z01) Полотно по металлу STAYER Master-24 300 мм (1589-01_z01) Модель - 1589-01_z01 Технические характеристики: -Материал полотна: 60 -Количество зубьев на дюйм: 24/18 шт-Длина полотна: 300 мм Полотно по металлу STAYER MASTER-24 - качественный инструмент для пиления металлических деталей и заготовок
28р
Универсальное двустороннее широкое полотно по дереву и металлу 25х300 мм (1591_z01) Универсальное двустороннее широкое полотно по дереву и металлу 25х300 мм (1591_z01) Модель - 1591_z01 Технические характеристики: -Материал полотна: Сталь 60 Полотна двойные широкие для ножовок по дереву и металлу Stayer Universal - сменные полотна изготовленные из высокоуглеродистой стали с различным количеством зубьев для пиления деталей и заготовок из различных материалов Преимущества: -Многоуровневая закалка зубьев повышает износостойкость инструмента;
40р
STAYER T119B, полотна для эл лобзика, HCS сталь, по дереву, фанере, ДСП, Т-хвост., шаг зуба 2мм (12TPI), раб. длина 50мм, 2шт, Professional, (15988-2_z02) STAYER T119B, полотна для эл/лобзика, HCS сталь, по дереву, фанере, ДСП, Т-хвост., шаг зуба 2мм (12TPI), раб. длина 50мм, 2шт, Professional, (15988-2_z02) Модель - 15988-2_z02 Технические характеристики: -Тип полотна: T119B -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Высокоуглеродистая сталь -Тип хвостовика: Т-образный -Тип реза: Прямой рез Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Преимущества: -Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.;-Самый распространенный Т-хвостовик;-Высокий рабочий ресурс;
78р
STAYER Bi-MetalI, по металлу (0,5-1.5 мм), US-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2 шт., полотна для эл лобзика, (15999-1.1_z01) STAYER Bi-MetalI, по металлу (0,5-1.5 мм), US-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2 шт., полотна для эл/лобзика, (15999-1.1_z01) Модель - 15999-1.1_z01 Технические характеристики: -Материал обработки: листовой металл, цветные металлы -Материал полотна: Би-металл -Тип хвостовика: U-образный, US-хвостовик -Размер полотна: 50 x 1,1mm -Классификация по Bosch: U118GF; Полотна Stayer PROFESSIONAL обладают увеличенным рабочим ресурсом и имеют повышенную стойкость к излому. Преимущества: Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.
94р
Биметаллическое полотно по металлу STAYER Bimetal-24 300 мм (15932-24) Биметаллическое полотно по металлу STAYER Bimetal-24 300 мм (15932-24) Модель - 15932-24 Технические характеристики: -Материал полотна: Биметалл: быстрорежущая сталь HSS + основа - углеродистая сталь. -Количество зубьев на дюйм: 24 шт -Длина полотна: 300 мм -Пластичность: да Биметаллическое полотно STAYER Bimetal-24 серии Professional - это высоколегированная быстрорежущая сталь HSS на прочной и гибкой основе из рессорно-пружинной стали Преимущества: -Волнообразная разводка препятствует заклиниванию полотна; -Биметалл - гибкость и твёрдость;
118р
STAYER T244D, полотна для эл лобзика, HCS сталь, фигурный рез по дереву ДСП, Т-хвост, шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт Professional, (15986-4_z02) STAYER T244D, полотна для эл/лобзика, HCS сталь, фигурный рез по дереву/ ДСП, Т-хвост, шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт Professional, (15986-4_z02) Модель - 15986-4_z02 Технические характеристики: -Тип полотна: T244D -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Высокоуглеродистая сталь -Тип хвостовика: Т-образный -Тип реза: Быстрый фигурный рез Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Преимущества: -Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.;-Самый распространенный Т-хвостовик;-Высокий рабочий ресурс;
122р
STAYER T144D, полотна для эл лобзика, HCS сталь, по дереву, ДВП, ДСП, Т-хвост., шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт, Professional, (15984-4_z02) STAYER T144D, полотна для эл/лобзика, HCS сталь, по дереву, ДВП, ДСП, Т-хвост., шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт, Professional, (15984-4_z02) Модель - 15984-4_z02 Технические характеристики: -Тип полотна: T144D -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Высокоуглеродистая сталь -Тип хвостовика: Т-образный -Тип реза: Прямой быстрый рез Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Преимущества: -Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.;-Самый распространенный Т-хвостовик;-Высокий рабочий ресурс;
122р
Биметаллическое полотно по металлу STAYER Bimetal-24 300 мм (15932-24-1) Биметаллическое полотно по металлу STAYER Bimetal-24 300 мм (15932-24-1) Модель - 15932-24-1 Технические характеристики: -Материал полотна: Биметалл: быстрорежущая сталь HSS + основа - углеродистая сталь. -Количество зубьев на дюйм: 24 шт-Длина полотна: 300 мм-Пластичность: да Биметаллическое полотно STAYER Bimetal-24 серии Professional - это высоколегированная быстрорежущая сталь HSS на прочной и гибкой основе из рессорно-пружинной стали Преимущества: -Волнообразная разводка препятствует заклиниванию полотна;-Биметалл - гибкость и твёрдость;
126р
STAYER T101BR, полотна для лобзика, HCS сталь, обратный рез по ламинату и фанере, Т-хвост, шаг зуба 2,5мм, раб. длина 75мм, 2шт,Professional, (15991-2.5_z02) STAYER T101BR, полотна для лобзика, HCS сталь, обратный рез по ламинату и фанере, Т-хвост, шаг зуба 2,5мм, раб. длина 75мм, 2шт,Professional, (15991-2.5_z02) Модель - 15991-2.5_z02 Технические характеристики: -Тип полотна: T101BR -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Высокоуглеродистая сталь -Тип хвостовика: Т-образный -Тип реза: Чистый обратный рез Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Преимущества: -Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.;-Самый распространенный Т-хвостовик;-Высокий рабочий ресурс;
140р
STAYER T101D, полотна для эл лобзика, HCS сталь, по дереву, ДСП, ДВП, Т-хвост., шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт, Professional, (15990-4_z02) STAYER T101D, полотна для эл/лобзика, HCS сталь, по дереву, ДСП, ДВП, Т-хвост., шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, 2шт, Professional, (15990-4_z02) Модель - 15990-4_z02 Технические характеристики: -Тип полотна: T101D -Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Высокоуглеродистая сталь -Тип хвостовика: Т-образный -Тип реза: Прямой чистый рез Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Преимущества: -Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.;-Самый распространенный Т-хвостовик;-Высокий рабочий ресурс;
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU
Адрес:
105118,
Москва,
Буракова, 6
Электронная почта:
info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
8(495) 221-97-64,
8-916-924-65-33(МТС),
8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2),
8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы:
Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00Пятница с 9:00 до 17:00Суббота с 9:00 до 16:00