Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД:190
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России, либо транспортными компаниями. Подробнее в разделе Оплата и доставка
ЗУБР ФГ-80 коническая, с угольным слоем, класс защиты FFP1, с клапаном выдоха, фильтрующая полумаска (11168) (11168) Модель - 11168
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
Угольный фильтр надёжно защищает от посторонних запахов и позволяет использовать полумаску при сварочных работах
Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства
Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ
ФАЙЛЫ
ОБЗОРЫ
ЗУБР ФГ-80 коническая, с угольным слоем, класс защиты FFP1, с клапаном выдоха, фильтрующая полумаска (11168) (11168) Модель - 11168
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
Угольный фильтр надёжно защищает от посторонних запахов и позволяет использовать полумаску при сварочных работах
Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства
Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
ЗУБР O 125х1.6х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.6_z03) ЗУБР O 125х1.6х22.23 мм, круг отрезной для УШМ абразивный по нержавеющей стали Профессионал (36202-125-1.6_z03) Модель - 36202-125-1.6_z03 Технические характеристики: -Материал изделия: Оксид Алюминия высокой очистки -Максиальная частота вращения: 12250 об/мин -Применяется на: Угловой шлифовальной машине -Максимальная линейная скорость: 80 м/сек -Тип круга по FEPA: A40SBF Изготовлены в РОССИИ на современном высокотехнологичном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре.
66р
Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Модель - 0112-38_z01 Технические характеристики: -Ширина: 38 мм-Ширина: 1,5 дюйм-Щетина: натуральная -Виды лкм: Универсал - все виды ЛКМ -Бандаж: никилированная сталь -Рукоятка: деревянная -Тип кисти: радиаторная Натуральная щетина обеспечит оптимальное нанесение различных видов ЛКМ в труднодоступных местах, щетина кисти надежно закреплена бандажом из никилированной стали, а наличие удобной деревянной рукоятки обеспечит комфортную работу Преимущества: натуральная щетина, деревянная рукоять, бандаж из никилированной стали
Каждая щетка-крацовка ЗУБР проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов. Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
Преимущества
-Латунированная витая проволока
Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.
Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке,
Использование
Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
264р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4 20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4/20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) Модель - 36665-400_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 400 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 28 шт-Толщина: 3,4 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
8'770р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4 20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4/20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) Модель - 36665-300_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 300 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 20 шт-Толщина: 3,2 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
5'570р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 450 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (450х25.4 20 мм, 10х4.0 мм), , серия Профессионал (36665-450_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 450 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (450х25.4/20 мм, 10х4.0 мм), , серия Профессионал (36665-450_z01) Модель - 36665-450_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 450 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 32 шт-Толщина: 4 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
10'630р
Универсальный соединитель GRINDA PROLine TU-A для шланга, 1 2-3 4 , быстросъемный, с автостопом, пластиковый с TPR (8-426227_z02) Универсальный соединитель GRINDA PROLine TU-A для шланга, 1/2-3/4, быстросъёмный, с автостопом, пластиковый с TPR (8-426227_z02) Модель - 8-426227_z02 Технические характеристики: -Размер: 1/2-3/4 -Материал изделия: пластик -Материал уплотнительного кольца: EPDM -Автостоп: да Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий ассортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы. Преимущества: --Для размеров 1/2 и 3/4.;-Надёжное соединение;;-Надёжное соединение;
Сегментные алмазные колонковые коронки по железобетону KRAFT DIAMOND это синтез опыта и высоких технологий для превосходных результатов работы
Преимущества
Технология Diamond Hit - сухое сверление в режиме микроудара
Лазерная сварка сегментов
Высокая скорость сверления
Длительный срок эксплуатации
Ровное цилиндрическое отверстие
Использование
Для сухого сверления отверстий в железобетоне, кирпиче и других строительных материалах. Используются с установками алмазного бурения с функцией микроудара мощностью от 2 кВт.
Шпатель СИБИН - отличный выбор для строительства и ремонта! Полотно из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долгий срок службы инструмента, алюминиевая направляющая предотвращает изгиб полотна, а эргономичная однокомпонентная рукоятка создает условия для комфортной работы.
ЗУБР ПФК-95 класс защиты FFP2, коническая, с клапаном выдоха, фильтрующая полумаска () (11162) ЗУБР ПФК-95 класс защиты FFP2, коническая, с клапаном выдоха, фильтрующая полумаска () (11162) Модель - 11162 Технические характеристики: -Количество в упаковке: 1 шт-Тип: коническая -Класс защиты: FFP2 -Наличие клапана выдоха: да -Угольный фильтр: нет -Материал фильтра: текстурированный полипропилен -Внешняя сетка: нет Фильтрующие полумаски ЗУБР служат для защиты органов дыхания от пыли и аэрозолей. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей. Преимущества: -Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу;-Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания;-Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха;-Головные ремешки обеспечивают комфорт и надежную фиксацию полумаски;-Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства;
301р
ЗУБР ПФК-80 класс защиты FFP1, коническая, с клапаном выдоха, фильтрующая полумаска () (11161) ЗУБР ПФК-80 класс защиты FFP1, коническая, с клапаном выдоха, фильтрующая полумаска () (11161) Модель - 11161 Технические характеристики: -Количество в упаковке: 1 шт-Тип: коническая -Класс защиты: FFP1 -Наличие клапана выдоха: да -Угольный фильтр: нет -Материал фильтра: текстурированный полипропилен -Внешняя сетка: нет Фильтрующие полумаски ЗУБР служат для защиты органов дыхания от пыли и аэрозолей. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей. Преимущества: -Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу;-Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания;-Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха;-Головные ремешки обеспечивают комфорт и надежную фиксацию полумаски;-Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства;
STAYER HF-6000 респиратор противогазовый, два фильтра A1 в комплекте, _z01 (11175_z01) STAYER HF-6000 респиратор противогазовый, два фильтра A1 в комплекте, _z01 (11175_z01) Модель - 11175_z01 Технические характеристики: -Конструкция: полумаска -количество фильтров: 2 шт-Количество в упаковке: 1 шт-Класс защиты: A1 -Наличие клапана выдоха: да -Угольный фильтр: да -Материал фильтра: уголь -Внешняя сетка: нет Полумаски (респираторы) STAYER в комплекте со сменными противогазовыми фильтрами марки А1 служит для защиты от органических газов и паров с температурой кипения выше 65оС (бензин, керосин, ацетон). Рекомендуется использовать в сборе с фильтрами STAYER арт. 11176 (А1) и арт. 11177 (А1В1) Преимущества: -два фильтра А1 в комплекте;
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
класс защиты: FFP1
Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
80р
Коническая полумаска фильтрующая ЗУБР ФК-80 FFP1 с клапаном (11163_z01) Коническая полумаска фильтрующая ЗУБР ФК-80 FFP1 с клапаном (11163_z01) Модель - 11163_z01 Технические характеристики: -Материал: полипропилен -Форма: коническая -Класс защиты: FFP1 -Клапан выдоха: да -Структура: многослойная Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства. Преимущества: -Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу;-Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания;-Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха;-Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски;-Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства;
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
Складная многослойная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Малая масса и возможность складываться делают полумаску удобной при использовании, хранении и транспортировке
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
93р
Плоская полумаска фильтрующая ЗУБР ТК-80 FFP1 с клапаном 3-х панельная _z02 (11164_z02) Плоская полумаска фильтрующая ЗУБР ТК-80 FFP1 с клапаном 3-х панельная _z02 (11164_z02) Модель - 11164_z02 Технические характеристики: -Материал: полипропилен -Форма: плоская -Класс защиты: FFP1 -Клапан выдоха: да -Структура: многослойная Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства. Преимущества: -Специальная трёхпанельная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу;-Малая масса и возможность складываться делают полумаску удобной при использовании, хранении и транспортировке;-Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания;-Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха;-Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски;
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
Угольный фильтр надёжно защищает от посторонних запахов и позволяет использовать полумаску при сварочных работах
Складная многослойная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания
Малая масса и возможность складываться делают полумаску удобной при использовании, хранении и транспортировке
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
Угольный фильтр надёжно защищает от посторонних запахов и позволяет использовать полумаску при сварочных работах
Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства
Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
Угольный фильтр надёжно защищает от посторонних запахов и позволяет использовать полумаску при сварочных работах
Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства
Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
Угольный фильтр надёжно защищает от посторонних запахов и позволяет использовать полумаску при сварочных работах
Складная многослойная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Клапан выдоха эффективно отводит влагу и тепло, сохраняя легкость дыхания
Малая масса и возможность складываться делают полумаску удобной при использовании, хранении и транспортировке
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обеспечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
Профессиональные фильтрующие полумаски ЗУБР это эффективное средство защиты для дома и производства.
Преимущества
класс защиты FFP2
Складная многослойная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
Малая масса и возможность складываться делают полумаску удобной при эксплуатации, хранении и транспортировке
Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
Головные ремешки обесмпечивают комфорт и надёжную фиксацию полумаски
Использование
Полумаска фильтрующая служит для защиты органов дыхания от пыли, туманов и дымов. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве, а так же во всех отраслях, где необходима защита от пыли и аэрозолей.
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU
Адрес:
105118,
Москва,
Буракова, 6
Электронная почта:
info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
8(495) 221-97-64,
8-916-924-65-33(МТС),
8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2),
8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы:
Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00Пятница с 9:00 до 17:00Суббота с 9:00 до 16:00