Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД:290
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России, либо транспортными компаниями. Подробнее в разделе Оплата и доставка
Контейнер DIAFANO,370 мл, из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим -40 до +300СОбъем: 370 мл/Размер: 15.3?11.1?5.8 смТолщина стекла - 4,5 ммМатериалы: боросиликатное стекло, пластмасса, силикон.Подходит для использования в духовом шкафу (без крышки), микроволновке, морозилке, холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Упаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, коробка с ячейками.Крышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд.Коэффициент линейного расширения - 8.3*10^-6
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ
ФАЙЛЫ
ОБЗОРЫ
Контейнер DIAFANO,370 мл, из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим -40 до +300СОбъем: 370 мл/Размер: 15.3?11.1?5.8 смТолщина стекла - 4,5 ммМатериалы: боросиликатное стекло, пластмасса, силикон.Подходит для использования в духовом шкафу (без крышки), микроволновке, морозилке, холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Упаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, коробка с ячейками.Крышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд.Коэффициент линейного расширения - 8.3*10^-6
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Радиаторная кисть STAYER Universal 38 мм 1,5 светлая натуральная щетина деревянная ручка для всех видов ЛКМ (0112-38_z01) Модель - 0112-38_z01 Технические характеристики: -Ширина: 38 мм-Ширина: 1,5 дюйм-Щетина: натуральная -Виды лкм: Универсал - все виды ЛКМ -Бандаж: никилированная сталь -Рукоятка: деревянная -Тип кисти: радиаторная Натуральная щетина обеспечит оптимальное нанесение различных видов ЛКМ в труднодоступных местах, щетина кисти надежно закреплена бандажом из никилированной стали, а наличие удобной деревянной рукоятки обеспечит комфортную работу Преимущества: натуральная щетина, деревянная рукоять, бандаж из никилированной стали
Каждая щетка-крацовка ЗУБР проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов. Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
Преимущества
-Латунированная витая проволока
Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.
Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке,
Использование
Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
264р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4 20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (400х25.4/20 мм, 10х3.4 мм), , серия Профессионал (36665-400_z01) Модель - 36665-400_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 400 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 28 шт-Толщина: 3,4 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
8'770р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4 20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 300 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (300х25.4/20 мм, 10х3.2 мм), , серия Профессионал (36665-300_z01) Модель - 36665-300_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 300 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 20 шт-Толщина: 3,2 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
5'570р
ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 450 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (450х25.4 20 мм, 10х4.0 мм), , серия Профессионал (36665-450_z01) ЗУБР БЕТОНОРЕЗ 450 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню (450х25.4/20 мм, 10х4.0 мм), , серия Профессионал (36665-450_z01) Модель - 36665-450_z01 Технические характеристики: -Диаметр диска: 450 мм-Посадочный диаметр: 25,4 мм-Кол-во сегментов: 32 шт-Толщина: 4 мм-Высота сегмента: 10 мм-Тип реза: Сухая и влажная резка Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Профессиональные отрезные диски для швонарезчиков и бензорезов изготовлены с использованием лазерной сварки и не требуют применения охлаждающих жидкостей. Преимущества: Диски изготовлены методом лазерной сварки алмазных сегментов с корпусом, что позволяет эффективно работать без принудительного охлаждения.Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска.Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.Большой внешний диаметр, по сравнению с дисками для УШМ, уменьшает нагрузку на каждый алмаз, что значительно увеличивает срок службы диска.
10'630р
Универсальный соединитель GRINDA PROLine TU-A для шланга, 1 2-3 4 , быстросъемный, с автостопом, пластиковый с TPR (8-426227_z02) Универсальный соединитель GRINDA PROLine TU-A для шланга, 1/2-3/4, быстросъёмный, с автостопом, пластиковый с TPR (8-426227_z02) Модель - 8-426227_z02 Технические характеристики: -Размер: 1/2-3/4 -Материал изделия: пластик -Материал уплотнительного кольца: EPDM -Автостоп: да Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий ассортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы. Преимущества: --Для размеров 1/2 и 3/4.;-Надёжное соединение;;-Надёжное соединение;
Сегментные алмазные колонковые коронки по железобетону KRAFT DIAMOND это синтез опыта и высоких технологий для превосходных результатов работы
Преимущества
Технология Diamond Hit - сухое сверление в режиме микроудара
Лазерная сварка сегментов
Высокая скорость сверления
Длительный срок эксплуатации
Ровное цилиндрическое отверстие
Использование
Для сухого сверления отверстий в железобетоне, кирпиче и других строительных материалах. Используются с установками алмазного бурения с функцией микроудара мощностью от 2 кВт.
Шпатель СИБИН - отличный выбор для строительства и ремонта! Полотно из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долгий срок службы инструмента, алюминиевая направляющая предотвращает изгиб полотна, а эргономичная однокомпонентная рукоятка создает условия для комфортной работы.
Контейнер LIMPIDO из жаропрочного боросиликатного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,370 мл,темп режим -40 до +300С Объем: 370 мл/Размер: 16,4*10,9*5,1 см. Материалы: боросиликатное стекло, пластмасса. Толщина стекла - 5,4 мм. Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Подходит для использования в духовке (без крышки!!!), СВЧ, морозильной/холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне. Не ставить на холодные/мокрые поверхности. Не рекомендуется заливать горячий контейнер холодной водой. Назначение: для приготовления или разогревания блюд, хранения продуктов, проч.
Упаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, пузырчатая пленка, коробка с ячейками.
Коэффициент линейного расширения - 8.3*10^-6
219р
Контейнер Diafano из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,370 мл, темп режим-20 до +200С Контейнер DIAFANO,370 мл, из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим -40 до +300СОбъем: 370 мл/Размер: 15.3?11.1?5.8 смТолщина стекла - 4,5 ммМатериалы: боросиликатное стекло, пластмасса, силикон.Подходит для использования в духовом шкафу (без крышки), микроволновке, морозилке, холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Упаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, коробка с ячейками.Крышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд.Коэффициент линейного расширения - 8.3*10^-6
269р
Контейнер LIMPIDO, 650 мл из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим-20 до +200С Контейнер LIMPIDO из жаропрочного боросиликатного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,650 мл,темп режим -40 до +300СОбъем: 650 мл/Размер:19*13*5,6 см. Материал: жаропрочное боросиликатное стекло высокого качества (закаленное), пластмасса. Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Подходит для использования в духовке (без крышки!!!), СВЧ, морозильной/холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Не ставить на холодные/мокрые поверхности. Не рекомендуется заливать горячий контейнер холодной водой.Назначение: для приготовления или разогревания блюд, хранения продуктов, проч.Толщина стекла - 5,15 ммУпаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, пузырчатая пленка, коробка с ячейками.Коэффициент линейного расширения - 8.3*10^-6
279р
Контейнер LIMPIDO,1000 мл из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим-20 до +200С Контейнер LIMPIDO,1000 мл из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим -40 до +300СОбъем: 1000 мл/Размер: 20.4x15.4x7 смМатериалы: жаропрочное боросиликатное стекло высокого качества (закаленное), пластмасса. Толщина стекла - 5,2 ммПодходит для использования в духовке (без крышки!!!), СВЧ, морозильной/холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Не ставить на холодные/мокрые поверхности. Не рекомендуется заливать горячий контейнер холодной водой.Назначение: для приготовления или разогревания блюд, хранения продуктов, проч.Упаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, коробка с ячейками.Коэффициент линейного расширения - 8.3*10^-6
299р
Силиконовый контейнер для пищевых продуктов с крышкой, MIGLIORE (350 мл, PP, силикон) тм Mallony Силиконовый контейнер для пищевых продуктов с крышкойОбъем - 350 млМатериалы - полипропилен, силиконРазмер - 13*9.5*6,5 смТолщина силикона - 1,5 ммГерметичная крышкаВыкуумный клапанМожно мыть в посудомоечной машинеМожно использовать для заморозкиЦвета - ярко голубой, ярко оранжевыйУпаковка - цв вкладыш + пакет (инд), по 10 шт в коробке (подупаковка) по 5 шт каждого цвета, в трансп 120 шт
303р
Контейнер CRISTALLINO, 500 мл из жаропрочного стекла с крышкой из пластмассы,темп режим-40 до +300С (003125) Контейнер из жаропрочного боросиликатного стекла с крышкой из пластмассы,объем - 0,5 л, серия - CRISTALLINO, тм MallonyРазмер контейнера (без крышки): 13,7*13,7*6,4 смРазмер контейнера с крышкой: 14,1*14,1*6,5 смТолщина стекла - 4,7 ммМатериалы: высококачественное боросиликатное стекло, пластмасса.Можно мыть в посудомоечной машине, может быть использован для заморозки продуктов в морозильной камере, разогревания пищи в микроволновой печи, приготовления блюд в духовках (без крышки) и СВЧ, хранения продуктов в холодильной камере.Контейнер без крышки выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов.Не рекомендуется использовать на плитах, открытом огне.упаковка - цветной вкладышКрышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд.(3.3?0.1)?10-6/K - коэффициент линейного расширения
309р
Миска Amarena 1,5 л из нерж стали с пласт крышкой, смешанная полировка корпуса (007018) Миска из нержавеющей стали с крышкой Объем - 1,5 лразмер - 16x8.8 смМатериалы: нерж сталь, пластмасса. Объем: 1,5 л, толщина 0,35 мм, внутри зеркальная полировка, снаружи - матовая с вставкой с зеркальной полировкой. Упаковка: каждая миска со стикером, в инд пакете, сложены одна в другой; крышки упакованы отдельно внутри трансп коробки, крышки дополнены таким же инд стикером. - с усиленной крышкой
319р
Контейнер MASSIMO, 370 мл, из жаропрочного стекла с крышкой с защелками в силиконовой подставке (108338) Контейнер MASSIMO, 370 мл, из жаропрочного стекла с крышкой с защёлками в силиконовой подставкеОбъем: 370 мл/Размер: 16,1*11,9*6,5 см.Толщина стекла - 4,5 ммМатериалы: боросиликатное стекло, пластмасса, силикон.Подходит для использования в духовом шкафу (без крышки), микроволновке, морозилке, холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Упаковка: цветной стикер + термоусадка.
349р
Контейнер Diafano из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,650 мл,темп режим-20 до +200С(005471) Контейнер DIAFANO,650 мл, из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим -40 до +300С.Объем: 650 мл/Размер: 17.6?13.1?6.5 смТолщина стекла - 4,6 ммМатериалы: жаропрочное боросиликатное стекло высокого качества (закаленное), пластмасса, силикон.Подходит для использования в духовке (без крышки!!!), СВЧ, морозильной/холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне.Не ставить на холодные/мокрые поверхности. Не рекомендуется заливать горячий контейнер холодной водой.Назначение: для приготовления или разогревания блюд, хранения продуктов, проч.Упаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, коробка с ячейками.Крышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд.Коэффициент линейного расширения - 8.3*10^-6
349р
Контейнер CRISTALLINO, 800 мл из жаропрочного стекла с крышкой из пластмассы,темп режим-40 до +300С (003126) Контейнер CRISTALLINO из жаропрочного боросиликатного стекла с крышкой из пластмассы, 0,8 л,темп режим -40 до +300Собъем - 0,8 л, серия - CRISTALLINO, тм MallonyРазмеры: 16,1*16,1*6,9 смТолщина стекла - 4,8 ммМатериалы: высококачественное боросиликатное стекло, пластмасса.Можно мыть в посудомоечной машине, может быть использован для заморозки продуктов в морозильной камере, разогревания пищи в микроволновой печи, приготовления блюд в духовках (без крышки) и СВЧ, хранения продуктов в холодильной камере.Контейнер без крышки выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов.Не рекомендуется использовать на плитах, открытом огне.упаковка - цветной вкладышКрышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд.(3.3?0.1)?10-6/K - коэффициент линейного расширения
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU
Адрес:
105118,
Москва,
Буракова, 6
Электронная почта:
info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
8(495) 221-97-64,
8-916-924-65-33(МТС),
8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2),
8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы:
Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00Пятница с 9:00 до 17:00Суббота с 9:00 до 16:00