Интернет магазин бытовой техники Servistorg.ru
Наши телефоны:
+7(926)684-12-81, +7(985)760-01-43
info@servistorg.ru
  
Интернет магазин
     УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ     КАТАЛОГ     ВОПРОСЫ     НОВИНКИ     Оплата и доставка     График работы     О компании     Контакты   Интернет магазин бытовой техники
 
      
  
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Схема проезда
Политика безопасности
Подарок
Как сделать заказ
Как оплатить
Как получить товар
ОНЛАЙН ОПЛАТА
Обратная связь
Статьи
Сравнение
Карта сайта
Прайс
ВЫ СМОТРЕЛИ
GRINDA TH-24 телескопическая ручка для штанговых сучкорезов, стальная, 1250-2400 мм, (8-424447_z02)
GRINDA TH-24 телескопическая ручка для штанговых сучкорезов, стальная, 1250-2400 мм, (8-424447_z02)
Поливочный шланг GRINDA PROLine Expert 3 1 , 25 м, 25 атм, трехслойный, армированный (8-429005-1-25_z01)
Поливочный шланг GRINDA PROLine Expert 3 1 , 25 м, 25 атм, трехслойный, армированный (8-429005-1-25_z01)
RACO Comfort малый контактный двурычажный сучкорез, с алюминиевыми рукоятками, 470 мм, (4214-53 220)
RACO Comfort малый контактный двурычажный сучкорез, с алюминиевыми рукоятками, 470 мм, (4214-53 220)
НОВОСТИ
СКАМЕЙКА ПЕРЕВЕРТЫШ САДОВАЯ С МЯГКИМ СИДЕНЬЕМ!
Песочницы-бассейны!
Роботы-пылесосы Аксион!
Минимойка для автомобиля Умка!
Машинки для удаления катышков МИГ!
Теплообменник для палатки!

Наш интернет магазин в социальных сетях: Сервисторг Группа
Хиты продаж Землекоп

Кастрюля Fortuna, объем 1,8 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007217)

Код товара: 101186
БРЕНД: Mallony
Категория: Кастрюли
 СТАРАЯ ЦЕНА: 1'516 р
  Доставка 
Стоимость доставки товара по Москве в пределах МКАД: 290
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Санкт-Петербург курьерской службой - 390 руб
Доставка мелкой и среднегабаритной техники в Нижний Новгород курьерской службой - 370 руб
Доставка в любые другие регионы России, осуществляется почтой России,
либо транспортными компаниями.
Подробнее в разделе Оплата и доставка
Кастрюля Fortuna, объем 1,8 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007217)Купить
Кастрюля Fortuna, объем 1,8 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007217)Кастрюля Fortuna, объем 1,8 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007217)Кастрюля Fortuna, объем 1,8 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007217)
Кастрюля из нерж стали с крышкой, матовая,1,8 л, серия Fortuna, V-shape, ручки с сил-ном, тм MallonyОбъем: 1,8 литра. Материалы: нерж сталь (толщина стенок 0,5 мм), силикон, алюминий, сталь, жаропрочное стекло.Размер: 16*10,5 см, капсулированное 3-слойное дно (нерж сталь+1,5 мм алюминий+ база сталь), подходит для всех типов плит, матовая внутри и снаружи, отметки литража,крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара, С-тип, ручки полые из нерж стали с силиконовыми вставками, упаковка - пакет и цветная коробка.Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Мыть теплой водой с мягким моющим средством.

  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
Кастрюля из нерж стали с крышкой, матовая,1,8 л, серия Fortuna, V-shape, ручки с сил-ном, тм MallonyОбъем: 1,8 литра. Материалы: нерж сталь (толщина стенок 0,5 мм), силикон, алюминий, сталь, жаропрочное стекло.Размер: 16*10,5 см, капсулированное 3-слойное дно (нерж сталь+1,5 мм алюминий+ база сталь), подходит для всех типов плит, матовая внутри и снаружи, отметки литража,крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара, С-тип, ручки полые из нерж стали с силиконовыми вставками, упаковка - пакет и цветная коробка.Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Мыть теплой водой с мягким моющим средством.

Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления.
Технические характеристики товара, а также цвет и коплектация могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара у продавца во избежании конфликтных ситуаций.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Отзывов и вопросов нет!

Интернет магазин Вернуться

 С этим товаром просматривают также 
STAYER НЕХ-1 4 , d 3.5 х 93 мм, сверло по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29603-3.5) (29603-3.5)  STAYER НЕХ-1 4 , d 3.5 х 93 мм, сверло по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29603-3.5) (29603-3.5)

STAYER НЕХ-1/4, d 3.5 х 93 мм, сверло по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29603-3.5) (29603-3.5)
Модель - 29603-3.5

Быстрая смена инструмента

Преимущества

  • Могут использоваться и винтовертами и шуруповертами
  • Имеет полностью вышлифованный профиль для высокой точности
  • Шестигранный хвостовик способствует быстрой смене инструмента
  • Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительных работ
  • Оптимальный угол заточки для равномерного распределения режущих усилий
  • Азотирование спирали повышает износостойкость рабочих кромок

Использование

Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 800Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы

85 р
GRINDA F-7, 7 режимов, курок спереди, двухкомпонентный с регулятором напора, поливочный пистолет, PROLine (429120) (429120_z01)  GRINDA F-7, 7 режимов, курок спереди, двухкомпонентный с регулятором напора, поливочный пистолет, PROLine (429120) (429120_z01)

GRINDA F-7, 7 режимов, курок спереди, двухкомпонентный с регулятором напора, поливочный пистолет, PROLine (429120) (429120_z01)
Модель - 429120_z01

Профессиональные поливочные пистолеты-распылители GRINDA PROLine отличаются особой прочностью, надёжностью, удобством и долговечностью. Обеспечивают простое, быстрое и герметичное подключение к поливочной системе. Широкий ассортимент позволит подобрать модель идеально подходящую именно для ваших задач.

Преимущества

  • --7 режимов работы: мягкая струя, конус, аэрирование, жесткая струя, слабая струя, душ, плоская струя, - позволят всегда подобрать максимально подходящий именно для ваших целей.,
  • -Ударопрочный пластик,,
  • -Ударопрочный пластик,
  • Надежный двухкомпонентный корпус.
  • Мягкое TPR-покрытие рукоятки гарантирует уверенный и удобный хват.
  • Регулятор напора воды.
  • Быстросъемное соединение.

Использование

Применяется для всех типа полива, мойки и очистки.

850 р
KRAFTOOL НЕХ-1 4 , 19 шт, набор сверл по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29652-H19) (29652-H19)  KRAFTOOL НЕХ-1 4 , 19 шт, набор сверл по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29652-H19) (29652-H19)

KRAFTOOL НЕХ-1/4, 19 шт, набор сверл по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29652-H19) (29652-H19)
Модель - 29652-H19

бескомпромисный ресурс и качество

Преимущества

  • -Азотирование спирали повышает износостойкость и срок службы,
  • -шестигранный хвостовик 1/4 для использования с быстросъемными адаптерами,
  • -Сверла могут использоваться с шуруповертами и винтовертами,
  • -Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без подготовительных работ(засверливания или кернения),
  • -Угол заточки при вершине равный 135° для равномерного распределения усилий по режущей кромке,
  • шестигранный хвостовик 1/4 для использования с быстросъемными адаптерами
  • Сверла могут использоваться с шуруповертами и винтовертами
  • Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без подготовительных работ(засверливания или кернения)
  • Угол заточки при вершине равный 135° для равномерного распределения усилий по режущей кромке
  • сверло изготовлено на полностью автоматизированном оборудовании
  • класс точности сверла А1

Использование

Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 1000Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы

5'700 р
ЗУБР НЕХ-1 4 , d 7.0 х 109 мм, сверло по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29623-7) (29623-7_z01)  ЗУБР НЕХ-1 4 , d 7.0 х 109 мм, сверло по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29623-7) (29623-7_z01)

ЗУБР НЕХ-1/4, d 7.0 х 109 мм, сверло по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29623-7) (29623-7_z01)
Модель - 29623-7_z01

Качественное и точное сверло с большим ресурсом

Преимущества

  • Изготовлено из стали Р6М5 и имеет высокую теплостойкость и продолжительный срок службы
  • Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности А1
  • Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента
  • Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения
  • Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ
  • Азотирование спирали повышает износостойкость рабочих кромок

Использование

Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы

384 р
  KRAFTOOL Vise-Wrench сменные защитные накладки на губки, для клещей 300 мм, набор из 3-х пар (22069-S3) (22069-S3)

KRAFTOOL Vise-Wrench сменные защитные накладки на губки, для клещей 300 мм, набор из 3-х пар (22069-S3) (22069-S3)
Модель - 22069-S3

Набор сменных защитных эластичных накладок для защиты хромированных поверхностей

Преимущества

  • Легкая установка и замена

Использование

Применяются для защиты хромированных поверхностей при работе совместно с переставными клещами

840 р
ЗУБР O 20-90мм,1-10мм, сверло с изменяемым резцом по кафелю и керамике, с защитной решеткой Балеринка (3334_z01)  ЗУБР O 20-90мм,1-10мм, сверло с изменяемым резцом по кафелю и керамике, с защитной решеткой Балеринка (3334_z01)

ЗУБР O 20-90мм,1-10мм, сверло с изменяемым резцом по кафелю и керамике, с защитной решеткой Балеринка (3334_z01)
Модель - 3334_z01
Технические характеристики:
-Материал изделия: Инструментальная сталь -Материал резца: Сплав ВК8 -гальваническое покрытие: Никель
Неоспоримыми преимуществами режущих инструментов ЗУБР является их высокая производительность, длительный рабочий ресурс и универсальность применения при обработке плитных керамических материалов.
Преимущества:
-Сверление отверстий заданных размеров;-Работа без водяного охлаждение;
1'060 р
ЗУБР НЕХ-1 4 , 19 шт, набор сверл по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29623-H19) (29623-H19_z02)  ЗУБР НЕХ-1 4 , 19 шт, набор сверл по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29623-H19) (29623-H19_z02)

ЗУБР НЕХ-1/4, 19 шт, набор сверл по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29623-H19) (29623-H19_z02)
Модель - 29623-H19_z02

Качественное и точное сверло с большим ресурсом

Преимущества

  • -Изготовлено из стали Р6М5 и имеет высокую теплостойкость и продолжительный срок службы,
  • -Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности А1,
  • -Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента,
  • -Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения,
  • -Угол заточки при верш
  • Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности А1
  • Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента
  • Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения
  • Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ
  • Азотирование спирали повышает износостойкость рабочих кромок

Использование

Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы

4'140 р
ЗУБР МУЛЬТИРЕЗ 125 мм, диск алмазный отрезной универсальный (125х22.2 мм, 5х2.2 мм), , серия Профессионал (36660-125_z01)  ЗУБР МУЛЬТИРЕЗ 125 мм, диск алмазный отрезной универсальный (125х22.2 мм, 5х2.2 мм), , серия Профессионал (36660-125_z01)

ЗУБР МУЛЬТИРЕЗ 125 мм, диск алмазный отрезной универсальный (125х22.2 мм, 5х2.2 мм), , серия Профессионал (36660-125_z01)
Модель - 36660-125_z01
Технические характеристики:
-Диаметр диска: 125 мм-Посадочный диаметр: 22,2 мм-Толщина: 1,2 мм-Тип реза: Сухая резка -Технология изготовления: Высокотемпературное вакуумное спекание алмазов -Макс число оборотов: 12250 об/мин
Исключительно высокий уровень качества отрезных алмазных дисков ЗУБР гарантирован комплексной системой контроля всего процесса производства: от качества поступающего сырья до готовой продукции. Корпуса алмазных дисков изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру.
Преимущества:
Новейшая технология ВВС (Высокотемпературное Вакуумное Спекание алмазов) позволяет использовать диск для резки различных материалов, в том числе металлов без обязательного водяного охлаждения.Высокая плотность и равномерное расположение алмазов в режущем слое обеспечивают высокую скорость резки.Универсальность применения: резка различных материалов от абразивных (бетон, кирпич) до металлических профилей и изделий (замки, стержни, дверные петли и пр.).
1'230 р
ЗУБР НЕХ-1 4 , 10 шт, набор сверл по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29623-H10) (29623-H10_z02)  ЗУБР НЕХ-1 4 , 10 шт, набор сверл по металлу для винтовертов и шуруповертов IMPACT READY (29623-H10) (29623-H10_z02)

ЗУБР НЕХ-1/4, 10 шт, набор сверл по металлу для винтовёртов и шуруповертов IMPACT READY (29623-H10) (29623-H10_z02)
Модель - 29623-H10_z02

Качественное и точное сверло с большим ресурсом

Преимущества

  • Изготовлено из стали Р6М5 и имеет высокую теплостойкость и продолжительный срок службы
  • Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности А1
  • Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента
  • Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения
  • Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ
  • Азотирование спирали повышает износостойкость рабочих кромок

Использование

Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы

2'530 р
ЗУБР T144DF, Т-хвост, шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, Би-металл сталь, 2шт., Полотна для лобзика () (15585-4_z02)  ЗУБР T144DF, Т-хвост, шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, Би-металл сталь, 2шт., Полотна для лобзика () (15585-4_z02)

ЗУБР T144DF, Т-хвост, шаг зуба 4мм (6TPI), раб. длина 75мм, Би-металл сталь, 2шт., Полотна для лобзика () (15585-4_z02)
Модель - 15585-4_z02
Технические характеристики:
-Материал обработки: дерево, фанера, ДСП -Материал полотна: Би-металл -Тип хвостовика: Т-образный, EU - хвостовик -Тип реза: Прямой быстрый рез
Полотна ЗУБР ЭКСПЕРТ для электролобзиков имеют увеличенную толщину рабочей части, что даёт повышенную устойчивость к излому и перегибу. Применяются на электрических лобзиках при резке массива древесины, многослойной фанеры и ДСП.
Преимущества:
Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.
377 р

 Ближайшие по цене товары из категории - Кастрюли 
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой (стекло) и бакелитовыми ручками BAK-01, 1,4 л (985870)  Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой (стекло) и бакелитовыми ручками BAK-01, 1,4 л (985870)

Кастрюля с крышкой 1,4 л (размеры: 16*7,5 см)3 слойное капсулированное дно ( 0.3мм сталь +0.5 мм алюминий +0.3 мм сталь)крышка из жаропрочного стекларучки БАКЕЛИТТолщина стенок: 0,30 ммНе подходит для индукции.Метод производства - штамповка/тип крепления ручек точечная сварка.Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Материалы: сталь, стекло, бакелит, алюминийУпаковка: стикер, термоусадочная пленка.
769 р
Кастрюля из нерж стали с крышкой (стекло) BAK-S-02, 2 л, ручки-бакелит, одинарное дно. без ТМ (985887)  Кастрюля из нерж стали с крышкой (стекло) BAK-S-02, 2 л, ручки-бакелит, одинарное дно. без ТМ (985887)

Кастрюля с крышкой 2 л (размеры: 18*8,5 см)Размер: 18*8,5 смОдинарное дно - нерж сталь, толщина дна 0,3 мм, диа дна 13 см.Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска параручки бакелитТолщина стенок - 0,3 ммТолщина дна - 0,3 ммВысота стенок - 8,8 смМатериалы: нерж сталь, жаропрочное стекло, бакелит (пластмасса)Упаковка: стикер+термоусадочная пленка.Метод производства - штамповка/тип крепления ручек точечная сварка.Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех типов плит.
799 р

 Другие товары Mallony 
Кастрюля Mediano, объем 1,9 л, диа 16 см, из нержавеющей стали с крышкой, ручки из нерж стали, капсулир дно (005442)  Кастрюля Mediano, объем 1,9 л, диа 16 см, из нержавеющей стали с крышкой, ручки из нерж стали, капсулир дно (005442)

Кастрюля Mediano из нерж стали с крышкой, объем1,9 л, размер:16*9,5 смКастрюля из нерж стали с крышкой, 1,9 л16*9,5 см размер, литраж 1,9 л, нержавеющая сталь, толщина стенок - 0,4 мм, дно 3-слойное капсулированное - нерж сталь +1мм алюминия + сталь (толщина дна - 1,7 мм), подходит для индукции, снаружи и внутри - зеркальная полировка, полые ручки из нерж стали, С-тип крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара.Отметки литража. Упаковка - цветной картонный вкладыш, термоусадка (крышка в перевернутом виде внурь кастрюли).Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.Метод производства - штампованная. Тип крепления ручек - заклепочное.Подходит для всех типов плит.
1'013 р
Кастрюля Mediano, объем 2,6 л, диа 18 см, из нержавеющей стали с крышкой, ручки из нерж стали, капсулир дно (005443)  Кастрюля Mediano, объем 2,6 л, диа 18 см, из нержавеющей стали с крышкой, ручки из нерж стали, капсулир дно (005443)

Кастрюля из нерж стали с крышкой, объем 2,6 л, размер:18*10,5 см, серия Mediano, тм MallonyКастрюля из нерж стали с крышкой, 2,6 л18*10,5 см размер, литраж 2,6 л, нержавеющая сталь, толщина - 0,4 мм, дно 3-слойное капсулированное - нерж сталь +1 мм алюминия + сталь (толщина дна - 1,7 мм), подходит для индукции, снаружи и внутри - зеркальная полировка, полые ручки из нерж стали, С-тип крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара.Отметки литража. Упаковка - цветной картонный вкладыш, термоусадка (крышка в перевернутом виде внурь кастрюли).Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.Метод производства - штампованная. Тип крепления ручек - заклепочное.Подходит для всех типов плит.
1'199 р
Кастрюля Fortuna, объем 1,8 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007217)  Кастрюля Fortuna, объем 1,8 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007217)

Кастрюля из нерж стали с крышкой, матовая,1,8 л, серия Fortuna, V-shape, ручки с сил-ном, тм MallonyОбъем: 1,8 литра. Материалы: нерж сталь (толщина стенок 0,5 мм), силикон, алюминий, сталь, жаропрочное стекло.Размер: 16*10,5 см, капсулированное 3-слойное дно (нерж сталь+1,5 мм алюминий+ база сталь), подходит для всех типов плит, матовая внутри и снаружи, отметки литража,крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара, С-тип, ручки полые из нерж стали с силиконовыми вставками, упаковка - пакет и цветная коробка.Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Мыть теплой водой с мягким моющим средством.
1'289 р
Кастрюля Felicita, объем 2,9 л, из нержавеющей стали с крышкой из жаропрочного стекла, размер 18x11,5 см (009387)  Кастрюля Felicita, объем 2,9 л, из нержавеющей стали с крышкой из жаропрочного стекла, размер 18x11,5 см (009387)

Кастрюля Felicita, объем 2,9 л, из нерж стали с крышкой из жаропрочного стекла, размер 18*11,5 смМатериал: нерж сталь, жаропрочное стекло, силикон, алюминий, нерж сталь, железо. Размер: 18*11,5 см/Объем: 2,9 л. Толщина стенок - 0,5 мм, 5-слойное капсулированное дно/толщина дна 3,5 мм (0,5 мм нерж сталь+0,5 мм алюминий + 1 мм железо +0,5 мм алюминий + 0,5 мм сталь). Подходит для всех типов плит. Зеркальная полировка внутри. Отметки литража. Снаружи - смешанная полировка корпуса (матовая, в верхней части зеркальная). Крышка С-типа из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Полые ручки из нерж стали с покрытием из силикона.Инд упаковка: термоусадка + цветной круглый вкладыш+ пакет.Диаметр дна: 14,5 смДиаметр крышки: 18,5 см
1'339 р
Кастрюля Mediano, объем 3,6 л, диа 20 см, из нержавеющей стали с крышкой, ручки из нерж стали, капсулир дно (005444)  Кастрюля Mediano, объем 3,6 л, диа 20 см, из нержавеющей стали с крышкой, ручки из нерж стали, капсулир дно (005444)

Кастрюля из нерж стали с крышкой, объем 3,6 л, размер:20*11,5 см, серия Mediano, тм MallonyКастрюля из нерж стали с крышкой, 3,6 л20*11,5 см размер, литраж 3,6 л, нержавеющая сталь,толщина - 0,4 мм, дно 3-слойное капсулированное - нерж сталь +1 мм алюминия + сталь (толщина дна - 1,7 мм), подходит для индукции, снаружи и внутри - зеркальная полировка, полые ручки из нерж стали, С-тип крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Отметки литража.Упаковка - цветной картонный вкладыш, термоусадка (крышка в перевернутом виде внурь кастрюли).Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.Метод производства - штампованная. Тип крепления ручек - заклепочное.Подходит для всех типов плит.
1'369 р
Кастрюля MENTOLO, 2,6 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силиконом (103576)  Кастрюля MENTOLO, 2,6 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силиконом (103576)

Кастрюля MENTOLO, 2,6 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силикономМатериал нерж сталь, жаропрочное стекло, силикон, алюминий, сталь. Толщина стенок: 0,5 мм. Силиконовое покрытие на ручках. Ручки полые из нерж стали. Дно капсулированное: сталь+1 мм алюм+ сталь. Подходит для всех типов плит. Смешанная полировка внешнего корпуса, внутри - зеркальная полировка с отметками литража. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Размер 18*10,5 см. Объем 2,6 л. Упаковка: цветной ремень.
1'379 р
Кастрюля Fortuna, объем 2,5 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007218)  Кастрюля Fortuna, объем 2,5 л, из нерж стали с крышкой, матовый корпус, ручки с силиконом (007218)

Кастрюля из нерж стали с крышкой, матовая,2,5 л, серия Fortuna, V-shape, ручки с сил-ном, тм MallonyОбъем: 2,5 литра. Материалы: нерж сталь (толщина стенок 0,5 мм), силикон, алюминий, сталь, жаропрочное стекло. Размер: 18*11,5 см, капсулированное 3-слойное дно (нерж сталь+1,5 мм алюминий+ база сталь), подходит для всех типов плит, матовая внутри и снаружи, крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара, С-тип, отметки литража,ручки полые из нерж стали с силиконовыми вставками, упаковка - пакет и цветная коробка.Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Мыть теплой водой с мягким моющим средством.
1'429 р
Кастрюля MENTOLO, 3,6 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силиконом (103577)  Кастрюля MENTOLO, 3,6 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силиконом (103577)

Кастрюля MENTOLO, 3,6 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силикономМатериал нерж сталь, жаропрочное стекло, силикон, алюминий, сталь. Толщина стенок: 0,5 мм. Силиконовое покрытие на ручках. Ручки полые из нерж стали. Дно капсулированное: сталь+1 мм алюм+ сталь. Подходит для всех типов плит. Смешанная полировка внешнего корпуса, внутри - зеркальная полировка с отметками литража. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Размер 20*11,5 см. Объем 3,6 л. Упаковка: цветной ремень.
1'559 р
Кастрюля Felicita, объем 3,9 л, из нержавеющей стали с крышкой из жаропрочного стекла, размер 20x12,5 см (009388)  Кастрюля Felicita, объем 3,9 л, из нержавеющей стали с крышкой из жаропрочного стекла, размер 20x12,5 см (009388)

Кастрюля Felicita, объем 3,9 л, из нерж стали с крышкой из жаропрочного стекла, размер 20*12,5 смМатериал: нерж сталь, жаропрочное стекло, силикон, алюминий, нерж сталь, железо. Размер: 20*12,5 см/Объем: 3,9 л. Толщина стенок - 0,5 мм, 5-слойное капсулированное дно/толщина дна 3,5 мм (0,5 мм нерж сталь+0,5 мм алюминий + 1 мм железо +0,5 мм алюминий + 0,5 мм сталь). Подходит для всех типов плит. Зеркальная полировка внутри. Отметки литража. Снаружи - смешанная полировка корпуса (матовая, в верхней части зеркальная). Крышка С-типа из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Полые ручки из нерж стали с покрытием из силикона. Инд упаковка: термоусадка + цветной круглый вкладыш.
1'559 р
Кастрюля, FORESTA, объем 2,5 л из нержавеющей стали с крышкой с ручками под дерево soft-touch (106801)  Кастрюля, FORESTA, объем 2,5 л из нержавеющей стали с крышкой с ручками под дерево soft-touch (106801)

Кастрюля, FORESTA, объём: 2,5 л из нержавеющей стали с крышкой с ручками под дерево soft-touchМатериал: нерж сталь, жаропрочное стекло, алюминий, сталь, бакелит, силикон. Объем: 2,5 л. Толщина стенок: 0,4 мм. Размер: 18*10,5 см. Дно: 3-слойное капсулированное (1 мм алюминия, сталь база для индукции). Подходит для всех типов плит. Полировка: внутри - зеркальная, снаружи - смешанная. Отметки литража. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара С -тип. Ручки - бакелитовые, с покрытием под дерево. Цветная коробка+пакет.
1'639 р

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ / ЗАДАТЬ ВОПРОС
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Цифры с картинки:
Цифры с картинки
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.


БРЕНДЫ
Mallony
ПРОЧЕЕ
RASHEL
LEONORD
ХИТЫ ПРОДАЖ
Автоматический труборез по металлопластиковым и пластиковым трубам KRAFTOOL Alligator-42 до 42 мм, _z01 (23406-42_z01)
Автоматический труборез по металлопластиковым и пластиковым трубам KRAFTOOL Alligator-42 до 42 мм, _z01 (23406-42_z01)
2'240 p
Строительный миксер ЗУБР 2-скоростной 1600 Вт (МР-1600-2)
Строительный миксер ЗУБР 2-скоростной 1600 Вт (МР-1600-2)
12'620 p
Саморезы с прессшайбой и сверлом для листового металла ЗУБР ПШМ-С 32 х 4.2 мм 250 шт. (4-300211-42-032)
Саморезы с прессшайбой и сверлом для листового металла ЗУБР ПШМ-С 32 х 4.2 мм 250 шт. (4-300211-42-032)
510 p
ЗУБР УРАЛ, 150 мм, тиски слесарные (32608-140_z01)
ЗУБР УРАЛ, 150 мм, тиски слесарные (32608-140_z01)
8'982 p
Строительный уровень MIRAX 1500 мм (34610-150)
Строительный уровень MIRAX 1500 мм (34610-150)
680 p
Нож с винтовым фиксатором, сегмент. лезвия 25 мм (09129)
ЗУБР Мультирез 150 x 20мм 48T, диск пильный по алюминию, , серия Профессионал (36907-150-20-48)
Трубогиб KRAFTOOL Expert 3 8 (23504-3 8)
Трубогиб KRAFTOOL Expert 3 8 (23504-3 8)
1'310 p
Навесной замок STAYER 60 мм всепогодный удлиненная дужка (37141-50)
Навесной замок STAYER 60 мм всепогодный удлиненная дужка (37141-50)
750 p
Мультидиапазонные пресс-клещи ЗУБР Профессионал ПКР-16-4 0.25-16 мм2 с квадратным профилем для втулочных наконечников (22693)
Мультидиапазонные пресс-клещи ЗУБР Профессионал ПКР-16-4 0.25-16 мм2 с квадратным профилем для втулочных наконечников (22693)
3'810 p
Пневматический краскопульт с нижним бачком KRAFTOOL AirKraft HVLP 1.4мм (06520-1.4)
Пневматический краскопульт с нижним бачком KRAFTOOL AirKraft HVLP 1.4мм (06520-1.4)
5'030 p
ОПРОС
Что для Вас важнее при выборе раскладушки в интернет магазине?
Цена раскладушки (33%)
Материал раскладушки (12%)
Максимальная нагрузка на раскладушку (27%)
Наличие матраса или подголовника (11%)
Гарантия на раскладушку (16%)
КАТАЛОГ
Климатическая техника
Товары для зимнего отдыха
Товары для туризма и отдыха
Уход за собой
Товары для дома
Раскладушки, матрасы, кровати
ПОСУДА
Лампы и светильники
БРЕНДЫ
BEROSSI
Bestway
BORNER
BRAUN
Camping World
CYCLE
DEFENDER
DEXX
Dovo
ПОКУПАТЕЛЯМ
Оплата и доставка
График работы
О компании
Контакты
Схема проезда
Политика безопасности
Подарок
Как сделать заказ
Как оплатить
Как получить товар
ОНЛАЙН ОПЛАТА
Обратная связь
КОНТАКТЫ
Наши телефоны:
+7(926)684-12-81, +7(985)760-01-43
info@servistorg.ru
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

  Copyright 2006-2019 © Servistorg.ru       Мобильная версия Раскладушки   Раскладушки с матрасом   Недорогие раскладушки   Раскладушки детям  
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
СЕРВИСТОРГ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - SERVISTORG.RU

Адрес: 105118, Москва, Буракова, 6 Электронная почта: info@servistorg.ru
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8(495) 221-97-64, 8-916-924-65-33(МТС), 8-977-887-92-23(ТЕЛЕ 2), 8-926-684-12-81(МЕГАФОН)
Часы работы: Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 17:00 Суббота с 9:00 до 16:00
^ Наверх